Искусство создания из овощей и фруктов скульптурных композиций, путем вырезания различными приспособлениями, пришло к нам из стран юго-восточной Азии. У народов перенаселенных азиатских стран была нужда, хоть как- то украсить бедный семейный стол, не отличавшийся особым изыском и состоявшим из растительной пищи. В Европу карвинг (резная работа) по овощам и фруктам пришел, как необычный способ сервировки стола, сначала в ресторанном бизнесе. Затем фруктово-овощные композиции стали главным украшением любой выставки, шоу или презентации.

Где заказать букет из фруктов

Эстетично выглядящее блюдо – это всегда оживленный и торжественный стол, приятное настроение и атмосфера праздника. Применив самые простые приемы техники карвинга, можно придать привычным блюдам некоторую изюминку и необычайность. Но наши умельцы научились настолько владеть заморской техникой, что стали творить настоящие произведения искусств, создавать целые фруктовые букеты в киеве, привлекающие к себе внимание необычайной яркостью цветовой композиции, оригинальностью дизайнерского решения и невообразимым вкусом.

Вместо тортика фруктовый букет

Элитный фруктовый букет может выручить вас в самом непредвиденном случае- такой исключительный подарок будет рад получить самый взыскательный гурман. Теперь, уже набивший оскомину тортик, смело меняйте на вкусный и эстетично выглядящий букет из фруктов. Особенно, такому презенту обрадуются представительницы женского пола, беспокоящиеся о собственной фигуре – не нужно ущемлять себя в размере порции – ведь гостинец низкокалорийный и вреда не принесет.

Фруктовый букет – украшение стола

Авторские элитарные композиции от студии «Leamor» оживят любой презентационный стол, дополнят и подчеркнут изысканность основных блюд и значимость мероприятия. А гости пиршества останутся в восторге от изящных конфигураций фруктовых букетов, их образцовой утонченности и невообразимому благоуханию. Любая, из предложенных композиций, наилучшим образом решает проблему поздравления и выбора подарка для приветствования лица какого угодно возраста. Роскошный и живописный букет, будь кого приятно впечатлит своим изумительным внешним видом и поразительным вкусом.