Несмотря на то, что онлайн и офлайн магазины на протяжении ряда последних десятилетий предлагали покупателям большой выбор мебели для ванной, активным спросом она не пользовалась. Основными причинами этого были низкое качество используемых материалов, стандартный дизайн и не слишком оригинальное исполнение.

Украинскую мебель в ванную комнату покупали лишь те, у кого не было возможности приобрести зарубежные аналоги. Конечно же, приходилось переплачивать, но продукция иностранных фабрик того стоила. К радости современных потребителей, сегодня уже нет необходимости отказывать себе во всем, дабы накопить на роскошный комплект для санузла. Многие производители научились выпускать такую мебель для ванной комнаты с лазерным рисунком, которая составляет отличную конкуренцию импортной по доступной цене.

Мебель для ванной комнаты с лазерным рисунком

Мебель в ванную комнату – современные технологии

Нынешние изготовители не только используют самые практичные материалы, но также еще и активно применяют на практике ряд современных технологий. Благодаря одной из таких, они умело наносят оригинальные лазерные рисунки на фасады:

Все оборудование, при помощи которого декор наносится, компьютеризировано, поэтому линии получаются максимально точными, а сами рисунки очень стойкими. Использование компьютеризированного оборудования дает возможность следить за качеством начиная с того момента, когда пока что идет выбор подходящих по цвету и составу красок. Стоит отметить, что для нанесения лазерных рисунков используются такие краски, среди компонентов которых нет опасных для здоровья веществ. Отсутствие в их составе опасных растворителей, хрома и свинца позволяют использовать ее в помещениях с повышенной влажностью без вреда для здоровья.

Мебель в ванную с рисунком

Где купить мебель для ванной комнаты с лазерным рисунком в Украине

Надо сказать, что помимо готовых изображений, которые уже нанесены на поверхность, покупатели имеют возможность заказать нанесение любой из понравившихся им картинок, фотографий и орнаментов. Прежде чем купить тумбы с умывальником, стоит хорошо обдумать изображение, чтобы оно идеально вписалось в интерьер ванной и отделки. Что касается ухода, то мебель с лазерными рисунками не требует каких-либо специальных средств или технологий ухода. Благодаря использованию специального лака, узор остается таким же, каким он был изначально, и по прошествии многолетнего использования. В интернет магазине ProMebli.ua можно купить мебель в ванную декорированную изображениями под заказ любого размера от производителя МВК. Доставка по всей Украине. Гарантия – 1 год.