Для многих дальние поездки в автобусах сравни мукам ада. Такие ассоциации возникают не спроста, ведь всего пару десятилетий назад действительно это было так. Но современность не только двигает вперед технический прогресс.

Постоянное совершенствование услуг, а с ними и качества жизни каждого члена общества – это основная цель любого развития. Поэтому сегодня можно забыть о поджатых коленях, душном салоне и тесноте на протяжении всей поездки. Современный автобус украина германия от компании RegionAvto- это стопроцентный комфорт, качество обслуживания пассажиров и сплошное удовольствие от поездки.

Стоит перечислить преимущественные особенности поездок маршрутом из Украины в Германию с данной компанией. Во-первых, все водители-сотрудники RegionAvto обладают большим опытом работы по управлению автобусами на международных маршрутах. Это гарантирует абсолютную безопасность поездки. Во-вторых, каждый автобус автопарк

а компании соответствует всем международным стандартам качества и пассажирского комфорта. Они оборудованы кондиционерами, системами DVD, биотуалетами, электророзетками, и даже WI-FI.

Все это означает, что за двое суток поездки пассажиры не будут нуждаться буквально ни в чем. Всегда будут оставаться на связи со своими родным, близкими, друзьями, потому что WI-FI будет работать на протяжении всего пути. А также в любой момент можно будет воспользоваться розеткой, чтобы зарядить «севший» аккумулятор своего айфона, планшета, ноутбука.

И последнее, отменный сервис обслуживания пассажиров гарантирует не просто отличное настроение и приятные впечатления на всем пути, но и желание возвращаться домой только автобусом от компании RegionAvto.

На сайте фирмы есть возможность заказа автобуса и бронирования билетов на любой рейс.