Самый главный аксессуар в женском гардеробе

Наверное, нетрудно будет догадаться, что главным аксессуаром в женском гардеробе является сумка. Ее носят представительницы прекрасного пола практически в любом возрасте. У многих женщин количество сумок в гардеробе может достигать нескольких десятков. Каждое изделие предназначено для определенного события или для ношения с тем или иным нарядом. Если предстоит подобрать себе новый такой аксессуар, то нужно быть уверенным, что выбранное изделие будет не только эстетичным, но и прочным.

Из каких материалов нынче шьют сумки

Изготавливают сумки женские из различных материалов. Среди основных следует выделить кожу, экокожу, велюр и другие. Наиболее дорогими являются аксессуары из кожи. Смотрятся они великолепно и подойдут, как для ношения с рядовой верхней одеждой, так и с вечерним нарядом. Кожа отличается износостойкостью, а также сохранением презентабельного внешнего вида на протяжении многих лет.

Сумки из экокожи стоят практически в 2-3 раза дешевле, но вот говорить об их высокой прочности не приходится. Примерно через пару лет в местах, где были складки, материал может начать трескаться и сыпаться. Велюровые изделия в целом долговечные, но придать изюминку внешнему виду прекрасной представительницы прекрасного пола они точно не смогут.

Что касается цвета

Изготавливают стильные аксессуары для женщин, в том числе и сумки, в различных оттенках. Классическими являются черный, белый и коричневый цвета. Аксессуары в таких оттенках будут элегантно смотреться со многими вещами из женского гардероба. Кроме этого, сумки можно найти в бежевом, розовом, красном и других цветах. Для ношения аксессуара в одном из перечисленных оттенков нужно надеть ту или иную деталь гардероба в таком же цвете. К примеру, туфли или шарф.

Размеры - от маленьких до "баулов"

Теперь стоит сказать о таком важном моменте, как размер сумки. Можно найти аксессуары, как довольно-таки миниатюрных размеров, в которые трудно будет даже положить косметичку, так и настоящие баулы. Стоит сделать выбор в пользу аксессуара средних габаритов. Его и носить удобнее, и сложить можно все необходимое.

Магазин "Ательерум" - продажа женских сумок и аксессуаров

Найти сумки женские кожаные, из экокожи, велюровые и других материалов в большом ассортименте удастся в магазине "Ательерум". Обратиться в него рекомендуется не только из-за внушительного разнообразия товаров, но и по следующим причинам:

- продукция от проверенных производителей;
- постоянно пополняемый ассортимент;
- оплата различными способами.

На все изделия магазин дает гарантию. Так что можно не бояться за то, что сумка придет в негодность в первые месяцы ношения.