В современном мире купить лодку вы сможете в любом специализированном магазине. Всевозможные модели лодок, яхт, катеров доступны широкому кругу покупателей.

Но как выбрать то самое судно, которое прослужит долго, будет удобно в транспортировке, не подведёт на водной глади?

Чтобы не совершить ошибку необходимо с максимальной ответственностью и большим вниманием изучить преимущества и недостатки каждого варианта. В магазине "5 Шоп" высококвалифицированные специалисты помогут вам выбрать для себя лодку. Например, можно купить килевую лодку барк, которая отличается высоким качеством и надежностью.

Алюминиевые лодки, качество которых соответствует международным стандартам, были разработаны при помощи специалистов и мастеров высокого класса, чей вклад в судостроение оценён по заслугам. Вы всегда можете приобрести лодки пластиковые по доступным ценам.

Стеклопластиковые лодки радуют своих владельцев надежностью, долговечностью, прочностью и ярким цветом, который не тускнеет со временем. Моторно-гребные лодки служат для рыбной ловли, охоты, водных прогулок. На лодку устанавливается мотор, который помогут подобрать специалисты.

Лодки обладают высокими мореходными характеристиками, они прекрасно подходят как для прогулок по реке, так и для путешествия по морской глади. Они прослужат вам хорошую службу на протяжении двадцати лет.

Компания "5 Шоп" предлагает вашему вниманию легкие, бюджетные лодки, которые легко можно сложить и разложить. Они идеально подходят для спокойных водоемов. Все катера производят при помощи самого современного оборудования судостроения, они разрабатывалась так, чтобы верно служить вам долгие годы.

Судна, изготовленные из стеклопластика, пвх, алюминия  практически непотопляемы, воздушные ящики, которые расположены под сиденьями лодки, обеспечивают дополнительную безопасность плавсредству. Вы можете быть спокойны за себя и за свой улов.

Лодки смогут заинтересовать как просто любителей природы, так и профессионалов, для которых плавательное судно - средство помощи или орудие труда. Мнёвские лодки часто используют службы охраны и надзора, аквалангисты, сотрудники МЧС.

Надувные лодки отличаются от всех других тем, что они конструктивны внутренне и стильны внешне, а великолепная мореходность не оставит никого равнодушным к моделям этой компании.

Быстроходный катер, обладающий высокими мореходными качествами, устойчив на морской волне даже при резком повороте руля. На этом катере замечательно совершать прогулки, охотиться или рыбачить.

В интернет-магазине "5 Шоп" вы всегда можете приобрести стеклопластиковые лодки от крупнейших производителей в этой области. На сегодняшний день стеклопластик - один из самых технологичных материалов, эксплуатационные характеристики которого не уступают алюминию. Все лодки, которые представлены в каталогах авторитетного магазина, имеют все необходимые сертификаты и лицензии.

Стоит отметить, что лодки из стеклопластика значительно дешевле алюминиевых

При этом такие судна обладают целым рядом преимуществ:

  • прочность;
  • надежность;
  • такие лодки не подвержены коррозии и гниению.

Рынок предлагает вам широкий ассортимент стеклопластиковых лодок, которые отличаются высокой функциональностью, такие судна подходят для профессионалов и для любителей.

Сегодня лодки из алюминия пользуются большой популярностью, так как они идеально подходят для рыбалки, охоты, активного отдыха. Алюминиевые судна мало весят, при этом обладают высокими прочностными характеристиками, что позволяет судну отлично глиссировать. Ударостойкость материала, из которого изготавливается судно, обеспечивает долгий срок службы даже при минимальном уходе.