Наверное, нет украинца, который бы не слышал о такой банковской организации. Именно Приватбанк (ПБ) можно назвать наиболее популярным в стране. Практически половина населения пользуется услугами, которые он предлагает! Фактически кредитная организация является лидером, этого ей удалось добиться за многие годы.

Если верить статистическим данным, то 33% граждан Украины имеют карточку Приватбанка. Однако не только в таких продуктах он является лидером. Отметим также предоставление депозитов с разными условиями, возможность выполнить денежные переводы. Да и кредитует банковская организация весьма активно.

Сегодня мы поговорим о том, как клиенты банковской организации могут контактировать с последней. Здесь вы узнаете многое о том, что связано с горячей линией ПБ. Скорость отдачи при контакте – это очень важный показатель.

3700 – и все вопросы решены?

ПБ поступил интересным образом: он попросту сгруппировал контактные телефоны и в итоге получились 4 заветные цифры – 3700. Благодаря им можно дозвониться на горячую линию как со своего смартфона, так и с городского телефона. Следовательно, находясь дома или за городом, вы всегда сможете решить свой вопрос.

О каких именно вопросах идет речь? Например, у сотрудников Приватбанка часто узнают подробности, связанные с банковскими картами. Кто-то активирует новый карточный продукт, другие же сразу его блокируют, если потеряли «пластик» либо же последний был украден. Всегда можно узнать остаток либо задолженность, если речь идет о «кредитке». Всегда можно задать вопрос представителю ПБ относительно списаний и движений, процентов и начислений.

На 3700 часто звонят владельцы «кредиток». Один звонок позволяет узнать, каков размер вашей задолженности (если она вообще есть). Помимо этого сотрудника ПБ также сообщит о доступном кредитном лимите. Нередко клиенты банка обращаются на горячую линию, чтобы уточнить условия по «кредитке».

Короткий номер также позволит узнать важную информацию, которая касается ваших депозитов. Нередко клиенты ПБ оформляют вклады, стараясь заработать. Звонки на горячую линию помогают узнать, сколько процентов было начислено по конкретному депозиту. Помимо этого всегда можно узнать, когда закончится каждый из них.

3700 – это полезный номер телефона для всех предпринимателей и корпоративных клиентов, которые являются клиентами ПБ. Горячая линия часто используется для удаленного обслуживания.