Планируете взять кредит с минимальной процентной ставкой? А может решили открыть депозитный счет и не знаете, какой банк для этого выбрать? Или же просто хотите навести справки о получении детских выплат? Во всех перечисленных случаях вам потребуются достоверные отзывы о банках. Ведь только благодаря честным и объективным отзывам, можно составить правильное впечатление о том или ином банке.

Где найти реальные отзывы

Часто отзывы публикуются непосредственно на сайте финансовой организации. Тут можно почитать о том, как люди выгодно берут кредиты и как просто их возвращают, как выгодно открывают депозитные счета и живут на процент. Но мы то с вами понимаем, что большая часть таких отзывов написана на заказ и не имеет ничего общего с действительностью. Вывод следующий – нужен независимый ресурс с объективными отзывами и не проплаченными мнениями.

Хотим порекомендовать вам очень полезный и интересный ресурс, где о большинстве отечественных банков и о финансовой ситуации в стране есть реальные отзывы. Сайт bankbook.com.ua — это ресурс с отзывами о банках и финансах и именно тут вы найдете то, чего хотели.

Краткий обзор сайта

Публикации на сайте можно подразделить на три основные категории:

  • Отзывы о банках – тут можно прочитать мнение людей по поводу того или иного банка. В разделе перечислены практически все банки Украины и пройдя по каждой из этих вкладок, вы сможете найти чью-то точку зрения по этому поводу.
  • Отзывы о банковских услугах – тут вы найдёте общение по следующим темам –банковские кредиты, кредитование бизнеса, депозитные вклады, банковские карты, валютные операции, банковские переводы, покупка драгоценных металлов и монет. Кроме того, тут можно узнать, где выгоднее арендовать банковский сейф или ячейку.
  • Отзывы о финансовых компаниях - в этой категории вы найдёте ряд вкладок, каждая из которой соответствует той или иной финансовой организации на территории страны. Тут перечислены организации, занятые микрокредитованием, переводом денег и др.

Кому будет полезен этот ресурс

Учитывая то, что большая часть современных людей, так или иначе взаимодействует с финансовыми структурами, вероятнее всего, отзывы на сайте будут интересны и полезны каждому взрослому дееспособному человеку. Кстати, с отзывами на сайте можно не только ознакамливается, но их также можно оставлять. Для этого нужно воспользоваться специальным полем для сообщений в правом нижнем углу страницы.