Надежный интернет-магазин Mr.Fix, решил помочь своим клиентам и подготовил список ТОП подарков к Новому году. Естественно, каждый человек желает порадовать своих близких полезными и качественными подарками. Именно новый планшет или же смартфон может стать презентом, который можно подарить на праздник, а рейтинг устройств от интернет-магазина сделает процесс выбора гаджетов максимально простым, приятным и быстрым.

Открывают ТОП подарков необычные и стильные беспроводные наушники Apple Airpods (MMEF2). Они отлично подойдут для тех людей, которые активно и регулярно занимаются спортом. С ними очень удобно бегать, а также выполнять множество разнообразных физических упражнений. Данные наушники обладают компактными размерами, за счет чего их можно брать куда угодно, а главное, использовать в качестве гарнитуры. Apple Airpods (MMEF2), это не просто уникальный дизайн, но и неоспоримая функциональность.

Выбор, достойный внимания

Если вы желаете подарить родному человеку действительно мощный ноутбук, то необходимо обратить внимание на вторую позицию рейтинга подарков упомянутого интернет-магазина. Речь идет о Apple MacBook Pro13” Space Grey 2018 (MR9Q2). Ноутбук станет превосходным подарком для тех, чья работа так или иначе связана с графикой. Скорость, мощность, функциональность, стильный дизайн, это далеко не полный перечень преимуществ, которыми обладает гаджет. Еще одним подарком является Apple Watch Series 4 GPS 40mm Gold Aluminum Case with Pink Sand Sport Band (MU682). Это красивые и действительно умные часы, которые пользуются колоссальным спросом среди многочисленных потребителей. Устройство невероятно быстрое, оно практически мгновенно реагирует на любой запрос. Такие часы станут универсальным подарком, который приведет в восторг и девушку и парня.

Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi Space Grey (MR7F2), это устройство с быстрым процессором и поддержкой множества программ, а также приложений. Можно не сомневаться в том, что такой подарок не оставит никого равнодушным. Другим, не менее запоминающимся презентом станет iPhone 8 64GB Space Grey. Данное устройство, это превосходное сочетание доступной стоимости и высокого качества.

Уникальные предложения

Вышеупомянутый интернет-магазин включил в рейтинг и другие устройства, которые могут выступить в роли запоминающихся подарков, например:

  • iPhone XS Max 256 GB Gold;
  • Xiaomi Pocophone F1;
  • iPhone 8 Plus Max 64 GB Gold.

Закрывает рейтинг портативная музыкальная колонка JBL Clip3 Jbl Go2. Карманный динамик подойдет тем, что ни дня не может прожить без любимой музыки и нуждается в ней везде, и всюду. Теперь с выбором новогодних подарков не возникнет никаких проблем!