Не так давно печать любой полиграфической продукции осуществлялась офсетным способом, сегодня применяются современные технологии. Прогресс, цифровые возможности затрагивают разные области жизнедеятельности человека. Печать брошюр, буклетов и других видов типографской редукции hqprint.net/produkciya/broshyury.html с помощью цифровых возможностей производится быстро и легко.

Если раньше, перед тем, как подготовить к печати определенный вид продукции требовалось много времени, то сегодня этот процесс довольно быстротечен, как и все в наше время. Современные методики для печати типографской продукции имеют ряд преимуществ.

В чем достоинства

Цифровые технологии позволяют выпускать быстро и в небольших количествах нужную полиграфическую продукцию. В наше время актуальна срочность, ее и получают заказчики. Также следует отметить у цифровой печати отсутствует допечатная подготовка, как это было раньше. Достаточно лишь создать макет будущей продукции и запустить на линию. Причем даже в процессе печати можно менять формат и даже сам проект, если клиенту по каким-то причинам не понравился выбранный вариант.

На изготовления нужной продукции, в зависимости от объемов, коррекции и прочих факторов, уходит от одного часа до одного дня. Основной плюс цифровой печати ее персонализация. Можно создавать не шаблонные проекты, а исключительно уникальную продукцию. Цифровые методы печати готовы осуществлять любые задумки заказчика. Бланки, документы с логотипами, билеты, дипломы и многое другое, где необходимо проставлять номер, легко поддается цифровой печати.

Не менее важна стоимость работ. Цифровая печать, это доступная услуга, поэтому она столь популярна. Высокое качество исполнения продукции, еще один плюс современных технологий. Яркие, качественные изделия порадуют заказчика своей оригинальностью. Современное оборудование, используемое в процессе печати позволяет менять изображение, цвет в процессе запуска продукции на печать, поэтому вполне реально создавать каждый новый продукт, отличный от предыдущего.