Эксклюзивная наливная парфюмерия оптом может стать отличным началом прибыльного и устойчивого бизнеса. Хорошая парфюмерия востребована всегда, тем более, если покупателю предлагаются приятные и лояльные цены за высокий уровень качества. В онлайн - каталоге компании «Parfum House» представлен обширный ассортимент с самыми неординарными и популярными ароматами. Благодаря широкому разнообразию, можно удовлетворить требование самого изысканного клиента. Несмотря на то, что духи не являются брендовыми, они не отличимы от ароматов, производимых известными мировыми компаниями.

Что способствует популярности парфюмерии от «Parfum House»?

Главными преимущественными критериями компании «Parfum House» являются такие характеристики:

  • - приемлемая и приятная ценовая политика, что обеспечивает доступность товара для широкого круга покупателей;
  • -наличие флаконов различной емкости, позволяющих приобретать любимый аромат с запасом, экономя на его стоимости;
  • -обширный каталог наименований, который дает возможность подобрать интересный и необычный парфюм любому клиенту, независимо от пола или возраста;
  • -простота оформления флакона, которая не требует больших материальных затрат на ее изготовление, тем самым, происходит экономия финансовых средств потенциальных клиентов;
  • - индивидуальность упаковки и оригинальность ароматов, а также возможность самостоятельного выбора цвета наливной тары, ее объема и материала изготовления.

Отличительные нотки парфюма Mademoiselle Ricci

В онлайн – магазине вы приобретете сто миллилитров парфюма с ароматом Mademoiselle Ricci, который даже профессионал не отличит от духов, создаваемых известным мировым брендом Nina Ricci, почти за сто тридцать гривен. Духи обладают верхней цветочной ноткой с ароматом дикой розы, нежной малины и розового перца. Основной аромат создают древесные нотки благородного лавра, олеандра и шиповника. А шлейфовый мускусный запах амбры, фиалки и белого кедра надолго оставят след от вашего присутствия.

Разновидности упаковки парфюма

Компания «Parfum House» предлагает несколько вариантов тары для наливных духов. Можно заказывать парфюм как в традиционных стеклянных флаконах, так и в пластиковой либо металлической емкости. Если покупателю важен только аромат, и он не обращает внимание на упаковку, можно существенно удешевить свою покупку и приобрести товар в пластиковой таре. Для статусного подарка лучше остановить свой выбор на металле или стекле.