Нежный аромат, слегка терпковатый вкус и великолепное послевкусие. Сегодня чаепитие уже стало нормой, а ведь еще пару веков назад это было настоящей церемонией, особенности на родине чая – Китае. Чай пили на приёмах высоких чинов, чаем успокаивали нервы и даже лечились. А преподнести листья ароматного напитка в подарок считалось знаком высокого уважения и признательности.

Сегодня, подарочный чай стал нормой. Его принято дарить абсолютно всем, людям любого возраста и статуса. Ведь тут точно не прогадаешь, даже если вдруг человек чай не пьет его великолепное оформление, сделает подарок приятным сувениром. Тем не менее, при покупке чая следует обращать внимание на место реализации напитка. Так, в обычных универмагах красиво оформленный листовой чай – редкость, многие отправляются на поиски вкусного товара во всемирную паутинную. Но тут лучше отдать предпочтение проверенному интернет магазину, чтобы не обжечься и не приобрести качественный товар.

Одним из популярных интернет магазинов в Харькове является newby.com.ua. Он реализует одноименный подарочный чай – Newby. Это оригинальный крупнолистовой чай с насыщенным вкусом. К слову, тут ассортимент горячего напитка довольно широк, различные добавки подчеркивают вкус как зеленого так и черного чая. Здесь каждый отыщет для себя свой вид, который станет его любимым.

Кроме этого, листовой чай Newby обладает рядом полезных свойств: нормализирует давление, делает здоровее сон и просто улучшает настроение. Именно поэтому он считается универсальным подарком. А благодаря оригинальному оформлению чая в интернет магазине newby.com.ua можно подобрать подарок для любимого человека, коллеги, отца или матери, директора или просто друга. Такой подарок поможет по настоящему раскрыть свои эмоции и чувства, подарив вместе с невероятно красивой коробкой с ароматным содержимым, свое тепло и уважение.