Харьков на 8-е марта

Чтобы удивить и порадовать своих женщин на международный женский день, мужчинам уже сейчас стоит задуматься о культурной программе на этот праздник. Ведь билеты на стоящие мероприятия тают с каждым днем, а лучших зрительских мест остается все меньше.

Конечно, можно не заморачиваться, а отделаться букетом и забронировать стол в одном из ресторанов, но стоп, ни то же ли самое было в прошлом и позапрошлом году?

Подарите близким женщинам яркие впечатления, которые не забудутся еще очень долго. Уже сегодня можно купить билеты на грандиозные мероприятия весны 2019, проводимые в Харькове.

Оперное выступление Alessandro Safina

Алессандро Сафина в Харькове порадует милых дам своим выступлением прямо на 8-е марта. (https://kharkov.kontramarka.ua/ru/alessandro-safina-48313.html ) Чтобы провести праздничный вечер пятницы в театре оперы и балета на концерте прославленного оперного исполнителя, нужно как можно быстрее заказывать билеты. Ведь желающих посмотреть на итальянца, покорившего тысяч женщин по всей Европе – уже десятки сотен.

Во время выступления в сопровождении симфонического оркестра будут исполнены арии всемирно известных опер, а также произведения, написанные самим певцом:

  • Diva mea;
  • Vincero;
  • Your Song;
  • Saro con te;
  • и не только.

Чувственный вокал и музыка, заряженная мощью десятка музыкальных инструментов не оставит равнодушным ни одного зрителя.

Мюзикл по мотивам романа Виктора Гюго

Еще одним событием, которое просто невозможно пропустить стала масштабная музыкальная постановка Notre Dame de Paris Le Concert в Харькове. Выступление, собирающее тысячи зрителей, является настоящим шедевром по оценкам критиков.

Грандиозное и яркое шоу погружает в историю о цыганке, разбившей сердца сразу трех мужчин и в который раз напоминает, на что способна всесильная любовь. Страсть и безумие, красота и безнадежность – трагичная, но трогательная постановка вызывает бурю эмоций.

Вокальные партии будут звучать на родном произведению французском языке. Исполнять их будут семь солистов, в аккомпанементе ритм-группы и огромного симфонического оркестра.

Всеми известная история любви, откроется в глазах зрителя совершенно по-новому. Для большего эффекта продюсеры используют тонны звуковой и световой техники, а также хоровое сопровождение, которое придаст постановке объёмности и создаст особую атмосферу в зале.

Шоу запланировано на 10 и 11 марта, а цены на билеты (заказать можно здесь) варьируются от 250 до 1200 гривен.