Этот «яблочный» шедевр многие узнают, он способен понять голос и движения. Всего 2 прикосновения – и вы соединены с Siri, настройка выполняется одним касанием. Когда снимаете наушники с ушной раковины, воспроизведение останавливается.

Wirelessнаушники от Apple показали: разработчики компании способны создать такие устройства, что дополнят нашу жизнь. Эксплуатация не отягощается дополнительными движениями, а также настройками. Сделать заказ такой качественной продукции можно тут: https://estore.ua/naushniki-apple-airpods-mmef2/.

Песни, которые вы так любите, будут воспроизводиться в ААС-формате. Он фактически является отличной альтернативой, приемником МР3. Первый вариант может поддерживать почти полсотни аудиоканалов, он доказал свою эффективность в условиях переменного/постоянного битрейта. Есть возможность для поддержания частотного диапазона до 96 кГц.

Каждый пользователь может рассчитывать на отличное звучание, причем жанр в данном случае не играет роли. Это может быть как рок, так и лаундж. Вы ощутите эффект присутствия вне зависимости от фильма, который смотрите. Работа wireless наушников возможна 5 часов без необходимости подзарядки. Благодаря небольшому чехлу этот срок продлевается до 24 ч.

Особенности процессора

Основа всех действий – это запатентованный «яблочной» компанией процессор W1. Данный чип относят к микропроцессорам серии А, поддерживается стандарт Bluetooth 4.1. следовательно, не будет проблем с совместимостью с гаджетами и планшетами, «умными» часами и iPod.

Что же мы получаем на практике? Каждый покупатель надевает «капельки», после чего девайс включается. AirPods сопрягается с иными устройствами. Важно, чтобы «умный» телефон смог обнаружить наушники. За счет общего Apple ID происходит синхронизация с иными гаджетами от «яблочного» производителя. Важное условие при синхронизации состоит в том, что должна использоваться подходящая ОС. В случае с iPad, к примеру, минимум iOS 10.2, для «умных» часов от Apple – хотя бы WatchOS 3.

Микрочип необходим, чтобы управлять энергосбережением. У вас появится возможность использовать аксессуар хоть целый день.