Данная обувь пользуется большой популярность по всему миру. Это связано с тем, что кеды можно выбрать из большого ассортимента, они имеют интересный дизайн и отличаются комфортностью при носке, при этом они имеют относительно невысокую цену. Приобрести оригинальную продукцию Converse можно на сайте https://www.converse.one/. На сайте можно приобрести обувь для всей семьи, есть мужская, женская и детская коллекция. Для того, чтобы правильно выбрать обувь представлены таблицы размеров. Доставка осуществляется по всей Украине. Если товар не дойдет, его легко можно вернуть обратно. Часто проходят различные распродажи, что позволяет купить качественную обувь еще дешевле.

История создания бренда Converse

В далеком 1908 году Маркус Конверс решил открыть свое дело и основал компанию ConverseRubber Shoe Company. Изначально Маркус собирался производить обувь для своей семьи. Но через 10 лет бренд, когда активно началось производство теннисной обуви компания начала производить спортивные кроссовки. Прорывом для компании стал 1917 год, когда была выпущена легендарная коллекция кроссовок Converse All Star. Изначально линейка предназначалась для баскетболистов, но совсем скоро кеды Converse начали носить по всему миру.

Как кроссовкиConverse перестали быть спортивными

В послевоенное время компания расширила цветовую палитру обуви, что поспособствовало большим продажам. Далее известный киноактёр Джеймс Дин снялся в рекламе известного бренда в брюках и кроссовках Converse. Так обувь данной фирмы стала популярной и любимой у детей, подростков и даже у взрослых состоятельных людей. Кеды Converse из чисто спортивной обуви превратились в модный элемент одежды.

Приобрести качественныеConverse можно на сайте компании «StreetBeat». Консультанты помогут определиться с выбором и подберут нужный размер!