Харьковское предприятие KSA Group производит изделия из металла на заказ на самом современном высокоточном оборудовании из лучшего сырья, которое только можно найти на украинском рынке. Процесс взаимодействия с клиентами максимально упрощен. Изначально достаточно сбросить чертеж или техническое задание на корпоративную почту. Специалисты оценят необходимый объем работ и определятся с их стоимостью и вероятными сроками исполнения. Если все устраивает, тогда все последующие действия укладываются в стандартную схему взаимовыгодного сотрудничества.

Услуги компании

Перечень услуг, предоставляемых компанией KSA Group, в настоящее время выглядит следующим образом:

  • обработка металла: шлифовальные, токарно-фрезерные, координатно-расточные работы
  • изделия из листового металла: профили и системы вентиляции
  • гибочные работы
  • координатная пробивка
  • штамповка
  • изготовление пресс-форм
  • гидроабразивная резка.

Относительно недавно компания закупило самые современные станки ЧПУ, которые позволяют изготавливать высокоточные пресс-формы любой сложности. С развитием производства изделий из полимеров это направление приобрело повышенную актуальность. В штатном расписании компании имеются инженеры с большим практическим опытом работы над проектами абсолютно разными по масштабности. Их высокая квалификация неоднократно подтверждена и не вызывает сомнений.

Что касается штамповки, то на предприятии она представлена в следующих разновидностях: холодная листовая, холодная объемная, горячая объемная, магнитно-импульсная и валковая. Данный исчерпывающий набор позволяет производить длинный ассортиментный перечень продукции.

В частности, с помощью холодной листовой штамповки можно выпускать плоские и пространственные детали, размеры которых и вес начинаются от миллиметров и граммов. Холодная объемная штамповка предполагает, что температура заготовки существенно ниже ковочной. Металл не подвергают термической модификации, что исключает усадку при охлаждении и появление трещин. Горячая объемная штамповка, как правило, используется при массовом производстве изделий.