Какой материал уже на протяжении нескольких веков используется для возведения различных сооружений? Конечно же, это древесина. Не теряет она своей актуальности и в настоящее время. Чаще всего её используют при отделке каменных домов. И ярким представителем такого способа применения является блок хаус из сосны. Это своего рода отделочная доска, которая нашла широкое применение для отделки стен дома, как внутренних, так и наружных. И естественно, что вагонка обязательно должна быть прочной, долговечной и надежной. Именно такие материалы предлагает своим клиентам компания "Лесная точка".

Блок хаус под брус: отличительные черты

Популярность такого пиломатериала вполне обоснована. Среди огромного количества особенностей, стоит выделить основные моменты:

  1. Прочность к каким-либо механическим воздействиям - после ударов или каких-либо других повреждений на брусе не остается прогибов.
  2. Экологическая чистота - в процессе применения, древесина не выбрасывает в атмосферу никаких вредных, токсических веществ.
  3. Устойчивость перед температурными колебаниями - благодаря этой особенности, такой пиломатериал можно использовать в помещениях, где нет отопления в зимний период.
  4. Легкость самой конструкции - из-за легкого веса на стены дома не создается дополнительная нагрузка. Благодаря чему стены не нужно дополнительно укреплять.
  5. Длительность использования - данная черта характерна только в тех случаях, если материал использовался максимально корректно.
  6. Удобство и простота в монтаже - с таким процессом может справиться человек без определенного образования и не имеющий опыта работы в строительной сфере.

Где предлагается купить блок хаус

Купить блок хаус от производителя можно в интернет магазине "Лесная точка". Именно здесь клиентам предоставляется возможность купить высококачественные товары с доставкой по всей стране. Цена на блок хаус зависит от нескольких факторов, а именно: учитывается сорт, длина, ширина и толщина изделия. Древесина 1 сорта длиной 4-4,5 метра, шириной 135 мм. и толщиной 35 мм. будет стоить 205 грн./м.кв. А стоимость изделия 2 сорта длиною 4 метра и толщиной 35 мм. будет в пределах 150 грн./кв.м. Как можно понять, здесь представлен отличный ассортимент товаров по весьма лояльным ценам.

Отличный сервис обслуживания, товары высокого качества и лояльные цены - это первоочередные факторы, из-за которых стоит остановиться именно на интернет ресурсе "Лесная точка".