Все женщины, независимо от фигуры или размера хотят одеваться модно и стильно. На интернет-портале можно подобрать женский гардероб для любого сезона женщинам нестандартных размеров. Магазин «Хелен Гранд» предлагает модные коллекции популярных брендов из Европы. Здесь можно приобрести изысканные вечерние наряды и легкие летние комплекты, а также интересные варианты для зимнего сезона: кардиганы, брюки, пальто, джинсы, пуловеры, свитера и куртки. На официальном ресурсе магазина helengrand.com.ua размещена подробная информация о его месте расположения, времени работы и контактных данных.

Брендовая одежда для женщин больших размеров

Для удобства потенциальных покупателей на сайте размещен доступный каталог вещей, в котором легко можно выбрать необходимое направление, стиль и сезон требуемой одежды. В магазине реализуется не только нарядная и дорогая одежда, но и повседневные вещи отличного качества. Магазин предлагает только брендовую одежду и не торгует их копией. Итальянские серые брюки от бренда Francesca Mercuriali будут отлично согревать вас в осеннее и зимнее время. Модель выполнена в классическом стиле с зауженными брюками средней посадки, без подкладки, с карманами.

Кардиган бежевого цвета

Кардиган того же бренда, свободного покроя, выполнен в бежевом цвете с добавлением золотистой нити из люрекса. Эта модель выгодно дополнит любой наряд, кардиган сочетается не только с брюками, но и с классической юбкой и подходит для осенне-зимнего сезона, так как имеет длинный рукав. Имея такой кардиган в своем гардеробе, вы всегда будете стильно выглядеть и сможете по-новому преподнести свой образ. Кардиган застегивается на золотистые пуговицы и декорирован вышитым цветком, расположенным в области горловины.

Классическое черное платье

Классическое черное платье должно быть в гардеробе у каждой женщины, даже если ее фигура далека от стандартных размеров. Трикотажное платье Francesca Mercurialiдекорировано черным кружевом, расположенным в боковых швах. Рукав платья немного расклешен книзу. Благодаря смесовой ткани, модель очень практична, проста в уходе и носке. Более подробно обо всем ассортименте одежды больших размеров можно узнать на портале helengrand.com.ua.