Устали от однообразного ассортимента отечественных автодилеров? Хочется чего-то более надежного, комфортного и эксклюзивного? Значит пришло время подумать о покупке машины из США или из Канады.

Причины для покупки машины из Америки

Почему мощные, комфортные и эксклюзивные машины нужно покупать в США и в Канаде, а не к примеру в странах Западной Европы?

Причины очевидны:

  • США и Канада — это богатые страны с высоким уровнем жизни, а потому там проще найти автомобили в богатой комплектации.
  • Американцы к машинам относятся более утилитарно, чем европейцы и быстрее обновляют свой автопарк. В итоге, на вторичном рынке можно приобрести почти новое авто по очень привлекательной цене.
  • В США и в Канаде регулярно проводятся аукционы, благодаря которым можно выбрать эксклюзивное авто с относительно небольшим пробегом и купить очень недорого.

Как воспользоваться перечисленными преимуществами, не проживая в США или в Канаде?

Покупаем правильно

Все очень просто, достаточно посетить этот сайт https://atlantic-motors.com.ua/ и ознакомиться с перечнем услуг от компании Atlantic-Motors. Среди основных причин для сотрудничества с этой компанией перечислим следующие моменты:

  • Многолетний опыт закупки и поставки американских автомобилей на отечественный рынок. Благодаря проверенным и отработанным схемам поставок, автомобиль приезжает к клиенту своевременно.
  • Прозрачность выполнения заказа. В течении всей поставки автомобиля, клиент может отслеживать нахождение заказа в пути. Также клиенту предоставляется подробный отчет о сумме приобретения авто, о таможенных издержках и др.
  • Легальность выполнения заказа. Деятельность компании Atlantic-Motors полностью легальна, а потому у клиента по месту жительства не будет никаких проблем с оформлением машины.
  • Индивидуальный подход к потребностям клиента. Как уже было сказано, американский рынок — это уникальная возможность приобретения эксклюзивных авто, о которых в Европе остаётся только мечтать. Поэтому компания Atlantic-Motors с радостью доставит отечественным покупателям любую, даже самую редкую и эксклюзивную машину.

Не ограничиваемся покупкой машин

Кстати, помимо машин, компания Atlantic-Motors поставляет из США и Канады мотоциклы и высококлассный водный транспорт. Компания работает без каких-либо ограничений в плане заказов и все по большему счету зависит от предпочтений и возможностей клиента.