Изобилиекосметических средств на рынке этой весьма популярной продукции, безусловно, является фактором положительным. Но чтобы средство оказывало эффективное воздействие, среди всей массы товара необходимо выбрать наиболее качественный. Существует много известных брендов, завоевавших большую популярность.

Благодаря уникальным особенностям, безупречному качеству, заслуженным авторитетом у множества клиентов пользуется косметика, созданная в Швейцарии. Среди многообразия непревзойденных, элитных снадобий, разработанных швейцарскими производителями, специалисты особо отмечают, так называемые, клеточные крема, в частности, клеточный крем для кожи вокруг глаз. Его, а также другие не менее действенные средства, можно приобрести в торговой сети, специализированных бутиках, интернет-магазинах, предлагающих своим клиентам исключительную vip-косметику.

Состав

Основным составляющим компонентом революционной косметики, являются биоинтегральные клетки, синтезированные из эмбрионального материала животных. Ученые считают, что наибольшую ценность представляют в этом плане овцы, выпас которых происходит на высокогорных экологически чистых лугах.

    В качестве дополнительных материалов используются иные максимально безопасные компоненты:
  • масла растительные;
  • экстрактырастительные;
  • минералы;
  • морские экстракты;
  • гидролизаты (коллагена, эластина);
  • кислота гиалуроновая.

Отсутствие раздражений, аллергических реакций на продукцию, принадлежащую к категории элитной, обеспечивает неимение в ней искусственных ароматизаторов, красителей, а также спиртосодержащих элементов. Это делает ее еще более привлекательной.

Воздействие

Использование данного типасредств гарантирует тщательный и, в то же время, бережный уход за кожей. Несмотря на насыщенный состав, такие средства отличаются довольно легкой текстурой. Это помогает быстрому и практически абсолютному впитыванию, а значитмаксимальному усвоению полезных веществ. Входящие в состав элитной косметики активнодействующие компоненты, значительно улучшают обмен веществ, запускают собственные восстановительные процессы.

При создании нового поколения косметики ее разработчики учитывали несколько факторов. Один из них – возрастные биологические особенности кожи. В этой связи, было создано несколько основных линеек уходовых средств. Есть элитная продукция, рассчитанная для ежедневного применения для кожи юношеской, то есть до 25 лет. Она может служить основой под декоративную косметику и, в то же время, повышать собственный иммунитет кожных покровов, активизировать обменные процессы.

Более концентрированные средства рекомендуется применять от 35 до 45 лет. Вещества, содержащиеся в них, обеспечивают стимуляцию выработки коллагена, способствуют разглаживанию морщин. После их применения кожа приобретает упругость, эластичность. Не вызывает сомнений одно - благодаря vip-косметике здоровье и красота кожи абсолютно реальны в любом возрасте.