Современные гаджеты стали неотъемлемым атрибутом каждого из нас. С планшетами и смартфонами мы не расстаемся ни на минуту. Они сопровождают нас в туристической поездке, в городском транспорте, на отдыхе и на работе. При таком активном использовании устройств обязательно необходимо защитное стекло для планшета, предназначенное для сохранности целостности экрана. Ведь, никто не может застраховать ваш планшет от случайного падения, которое может повлечь за собой массу негативных явлений, начиная от царапины на экране и заканчивая полным отсутствием работоспособности.

Виды защитного стекла для планшетов и смартфонов

Чтобы подобрать и купить наиболее подходящий вариант защитного стекла, необходимо перейти по ссылке mobit.ua, в онлайн – магазин «Мобит». Важно знать точную модификацию своего мобильного устройства,так как для каждой конкретной модели предусмотрены индивидуальные параметры защитного аксессуара. Стоит отметить, что стекла для защиты экранов делятся на два основных вида:

  • -глянцевые, которые более точно передают картинку, но отражают на себе отпечатки пальцев;
  • -матовые стекла, имеющие больший предел износоустойчивости и долговечности и не оставляющие пятен от рук, после пользователя.

Ассортимент интернет – магазина «Мобит»

Выбрать и купить здесь защитный аксессуар для своего гаджета просто и доступно. Достаточно посетить интернет – портал магазина «Мобит» и ознакомиться с обширным каталогом онлайн – площадки. Ассортимент магазина постоянно обновляется и пополняется новыми моделями и приспособлениями для комфортного пользования смартфонами, планшетами и ноутбуками. Всегда в наличии:

  • -различные модели мобильных телефонов и планшетов;
  • -современные защитные чехлы для гаджетов;
  • -элементы автономного питания для электронной техники;
  • -наушники разной модификации, мощности и ценовой политики;
  • -разнопрофильная кабельная продукция;
  • -флеш память и другие необходимые аксессуары.

Аксессуары для автомобиля

Менеджеры онлайн – магазина всегда помогут подобрать необходимый аксессуар и проведут профессиональную консультацию о преимуществах и слабых сторонах того или иного гаджета, аксессуара либо бытовой и климатической техники. Кроме того, здесь могут приобретать автолюбители товары для своих четырехколесных помощников. Автозарядные устройства для телефонов, магнитолы, автодержатели, тройники прикуривателя и преобразователи напряжения, а также самые новейшие модели видеорегистраторов,модуляторов и других нужных аксессуаров для автомобиля.