Многие мечтают когда-нибудь иметь собственное небольшое кафе, в котором бы они могли радовать людей, кормить их и угощать крепким ароматным кофе. Так уж повелось, что этот напиток сегодня завоевал сердца миллионов. Он превосходно бодрит и согревает, потому люди всегда выкраивают 10-15 минут на то, чтобы выпить чашечку свежесваренного кофе. Конечно, для полноценного кафе требуются немалые вложения, а вот открыть симпатичную кофейню можно совершенно недорого. Это тем более проще сделать, купив на сайте https://franchise.rest-or-run.com/ франшизу от раскрученной сети кофеен REST OR RUN. Формат этих заведений Coffee&Baker сейчас популярен во всем мире благодаря их доступности, простоте и приемлемым ценам.

Действительно, ритм сегодняшней жизни очень часто не позволяет расслабиться. Многие вещи делаются на бегу. Потому возможность остановиться на несколько минут и выпить чашечку свежеприготовленного ароматного кофе привлекает многих. Именно на этом принципе основана деятельность этой сети кофеен. Продавая франшизу, компания тем самым помогает за небольшие деньги открыть гарантированно прибыльный бизнес, который окупается всего за несколько месяцев, а затем приносит чистый доход. Благодаря опытным наставникам и помощникам из головной фирмы кофейня может начать свою работу уже через 2 недели, а персонал получит возможность обучиться в школе бариста и приобрести необходимые навыки.

Преимущества для франчайзи

Покупая франшизу этой сети кофеен, франчайзи получают эффективную поддержку буквально на каждом этапе своей деятельности, начиная с регистрации предприятия и поиска подходящего места, заканчивая обучением персонала, разработкой основной концепции, оформлением и запуском StartUp. Организовывая бизнес таким способом, предприниматель абсолютно ничем не рискует, поскольку здесь используются проверенные методики и наработки, способные в кратчайшие сроки привести к успеху. Использование франшизы является в некотором роде гарантией успешности предприятия и эффективности его развития. Это реальная возможность обзавестись собственным прибыльнымбизнесом и воплотить в реальность свою давнюю мечту.