Хотите недорого отдохнуть в комфортабельном отеле у самого синего моря, на черноморском родном берегу в Одесской области? Посетите сайт https://ensenada.com.ua/ и ознакомьтесь с комфортабельной,недавно построенной, гостиницей в Грибовке "Ensenada".

Уютные, чистые, красивые номера со всеми удобствами. С кондиционером, холодильником, телевизором, душем и всей необходимой мебелью сделают проживание в морском отеле приятным и незабываемым. А близость к морю, чистому пляжу, набережной подарят приятные, радостные минуты пребывания на отдыхе.

Бренд "Ensenada" – дарит море

Поселок Грибовка, на берегу прекрасного, лазурного Черного моря, в Одесской области, является экологически чистым морским районом. Недаром раньше в нем часто проводились самые разные музыкальные фестивали. Сегодня он имеет современный вид небольшого курортного городка, который постоянно развивается, застраивается по первой линии у моря новыми коттеджами, отелями, базами отдыха.

К таким прекрасным жилым местам отдыха относится современный, новый отель с номерами стандарт, люкс - Ensenada.Его чистая, большая, ухоженная территория напоминает бухту в Испании. Обустроенный чистый песчаный пляж, с бесплатными шезлонгами, зонтиками, полотенцами радуют туристов своей доступностью, ухоженностью, внимательным отношением и заботой.

Инфраструктура развивается

Развитая инфраструктура ресторанно-отельного бизнеса на территории отеля, а также приятная домашняя обстановка в Ensenada, внимательный обслуживающий персонал дарят незабываемое впечатление о минутах и часах пребывания на отдыхе.

Прекрасный вид на морской пейзаж из окон любых номеров отеля несутв себе яркие, радостные, позитивные мгновения по утрам и на закате, во время отдыха на берегу Черного моря всей семьей.

В поселке много развлекательных зон для взрослых и детей. Имеется сеть кафе, баров, ресторанов. Можно посещать дискотеки, караоке-бары. Есть места с безопасными детскими аттракционами. Любители рыбалки могут заниматься своим любимым делом. Водные мотоциклы, разнообразные катера и увлекательные экскурсии предназначены для любителей активного отдыха.