Комнату для ребенка всегда хочется оборудовать по – особенному, чтобы она была оформлена на определенную тематику, имела соответствующие аксессуары, мебель и текстиль. Оконный проем можно использовать не только, как место для комнатных цветов, а как продолжение письменного стола или удобной широкой полки для игрушек. Лучше всего купить готовые шторы в детскую комнату, которые можно подобрать на онлайн – площадке luxpl.com. Для удобства потенциальных покупателей, интернет – ресурс предлагает воспользоваться поисковым фильтром и указать необходимые параметры и критерии. Это должен быть ценовой критерий, наличие рисунка и состояние штор, а также необходимо указать пол ребенка.

Особенности детских штор

Детская штора BabyLux 2pcs CURLS 120 x 160 изготовлена из стопроцентного разноцветного хлопка с разными тематическими рисунками. Большой ассортиментный ряд дает возможность подобрать необходимый аксессуар, как для девочки, так и для мальчика, выбирая необходимую цветовую гамму. Занавеска крепится большими петлями и походит под любой карниз. Штору можно драпировать, собирать в жгут и закрывать ею полностью окно. Благодаря универсальной длине, составляющей сто шестьдесят сантиметров, детская занавеска не будет касаться пола и собирать всю пыль, что очень актуально для комнаты ребенка.

Оригинальный детский комплект «Мика»

Детский гарнитур "Мика" состоит из двух штор, двух подвязок и двух панно. Он полностью готов к подвешиванию. Шторы собраны на специальную ленту для драпировки, они уютно закрывают оконный проем и создают домашнюю теплую обстановку, придавая гармоничности и неповторимости любому интерьеру. Лицевая сторона штор украшена оригинальным принтом, который имеет несколько вариантов и подбирается, в зависимости от пола ребенка и стиля интерьера. Панели комплекта изготовлены из легкой белой вуали.

Ассортимент интернет – магазина

Стоит отметить, что кроме детских товаров на онлайн – портале можно приобрести целый ряд качественных товаров из Европы. Для удобства, весь ассортимент разделен по основным направлениям. Это товары для автомобиля и мотоцикла, предметы для дома и здоровья, оборудование и устройства для промышленности, электроника, спорттовары, а также все для красоты и здоровья. Например, однокамерную гранитную мойку ZEFIR предлагают в четырех оригинальных цветах. Она сопровождается гарантийным талоном на десять лет и имеет массу преимуществ перед остальными подобными конструкциями.