В современном мире необходимо постоянно держать нос по ветру. К сожалению, часто бывает, что профессии, которые мы получаем, будучи студентами, со временем утрачивают свою актуальность. А знания, которые нам пытались дать преподаватели безнадежно устарели еще до нашего поступления в ВУЗ.

Поэтому всегда нужно быть открытым для новых знаний, чтобы держаться на плаву. И одним из вариантов получения новых навыков и умений является возможность посещения профессиональных курсов в учебном центре "Знание". Эта Харьковская областная организация является многопрофильным учебным заведением, обладающим опытом на рынке предоставления образовательных услуг, превышающим четверть столетия. Курсы в Харькове получили лицензию от Министерства образования и науки, поэтому студенты имеют доступ к официальному профессиональному образованию в выбранной ими области.

Примечательно, что этот центр поучил лицензию на проведение обучающих курсов с целью повышения и получения квалификации.

Вы можете окончить курсы:

  • бухгалтера;
  • инспектора отдела кадров;
  • логиста;
  • маникюра;
  • педикюра;
  • медсестры;
  • дизайнера интерьера и ландшафта;

По окончании вы получите диплом государственного образца с присвоением квалификации и класса, а также вам будет предложена помощь в трудоустройстве.

Посещать курсы в Харькове может кто угодно

Они полностью доступны каждому. Любой житель, как самого Харькова, так и других населенных пунктов Украины может обратиться в учебный центр «Знание» с целью освоения новой профессии. При этом стоимость курсов вполне доступна, ведь цена услуги стартует всего с полторы тысячи гривен.

Не стоит медлить, воспользуйтесь замечательной возможностью освоить новую профессию и может быть это станет стартом не только вашей карьеры, но и новой успешной жизни.