В нашем современном мире, все больше приобретают популярность технологии, которые позволяют экономить время. Одним из примеров такой технологии в строительстве являются быстровозводимые модульные здания из морских контейнеров.

Такие здания соответствуют всем строительным и санитарным нормам, могут быть как одноэтажными так и достигать трех этажей, состоять из одного модуля или целого модульного парка. А возможность укомплектовать их отоплением, канализацией, электричеством, вентиляцией, позволяют им по своим характеристикам ни чем не уступать капитальному строению.

Временной промежуток изготовления и монтажа составляет, в зависимости от сложности проекта, до 30 рабочих дней.

Помимо экономии времени строительства, модульные здания обладают одним немаловажным преимуществом - мобильностью, т. е. их можно быстро и беспрепятственно перемещать с одного объекта на другой, они легко и быстро монтируются.

В связи с вышеперечисленными преимуществами быстровозводимые модульные здания нашли широкое применение в строительстве административных зданий, мобильные офисы, военных городков, детских центров, магазинов и т. д., при возведении которых преимущественную роль играет время и бюджет.

Стоимость модульного здания зависит от проекта, который разрабатывается в соответствии с пожеланиями клиента.

Так, компания Будмастер изготовляет и устанавливает с доставкой по всей Украине одно, двух- или трех этажные мобильные офисы, как большого так и малого размера. Помещения оборудуются всем необходимым для комфортабельной работы (кондиционеры, санитарные помещения, душевые кабины).

Такие помещения легко перевозить, у них низкая стоимость и простота установки.

Монтаж административного модульного здания выполняется, согласно следующим этапам:

  1. Подготовка строительной площадки и установка легкого фундамента, который представляет собой сваи или фундаментные блоки из железобетона.
  2. Доставка блок-модулей на площадку.
  3. Установка и сборка конструкций.
  4. Оборудование здания необходимыми системами коммуникации и другим видом оборудования.

Если Вы ищете экономически выгодное решение при строительстве административных зданий, состоящих из одного модуля либо представляющих собой модульный парк, любого вида сложности, различной комплектации и отделки в минимальные сроки, то наша компания будет рада Вам в этом помочь.