Приятно во время летнего дождя или, спасаясь от солнцепека, укрыться в уютной беседке, среди своего ветвистого сада. Более романтического места в загородном доме, чем садовая беседка, наверное, не найти. Атмосфера такой беседки меняется, в зависимости от собравшейся компании: можно повеселиться с друзьями, приготовив вкусный шашлык, посидеть с подругами за чашечкой ароматного смородинового чая или уединиться с любимой книгой, окунувшись в мир грез и тихого спокойствия. В беседке можно поиграть с малышами или переждать неожиданный дождик.

Как правильно подобрать свой стиль

Тот факт, что беседка из дерева является очень нужным и полезным дополнением любого ландшафтного дизайна, неоспорим. На интернет –портале sc-loghomes.com.ua вам предлагается многообразие разновидных садовых беседок из натурального дерева. Наши профессиональные мастера помогут правильно подобрать свой собственный стиль, необходимый размер, гармоничное цветовое решение и даже наиболее удачное ее расположение. Вам предоставляется предварительный проект, и только после этого вы принимаете решение о начале ее изготовления.

Лучшее расположение уютной беседки

Выбирая место для строительства будущей беседки, учитывайте тот фактор, что лучше всего ее разместить вдали от шумной улицы, в глубине сада, чтобы обеспечить защиту от нежелательных любопытных глаз и порывов ветра. Хорошо, если это будет тенистый сад, вьющиеся растения и ароматные яркие цветы. Стационарные деревянные беседки тоже бывают разные: полностью закрытые, частично открытые и летние навесные, только с крышей. Закрытая беседка может обеспечивать относительный комфорт до самых холодов и, даже, в зимнее время года.

Обращайтесь за помощью к профессионалам

Летние беседки, чаще всего, ограничиваются только крышей, защищая от осадков и солнцепека, особый шарм и живописность таким конструкциям придают растения с буйной зеленью, способные виться по специальным решеточкам и лесенкам, создавая, тем самым приятную тень и ароматную свежесть. Если вам тяжело выбрать необходимый стиль, обращайтесь к нашим профессиональным дизайнерам, которые помогут определиться, что вам больше подходит: классика, восточное направление, изысканный викторианский стиль или грубоватый лесной, а может быть вам понравится пергола с навесом в стиле средиземноморья.