Отправной точкой для любого начинающего и неопытного автовладельца, конечно же, является получение документа на право управления автомобилем. Вас могут научить друзья или родственники включать двигатель и кое-как перемещаться по пустынным улицам, разбираться в кое-каких нюансах технического состояния машины, но без государственных прав на вождение, вы не являетесь тем лицом, которое может передвигаться в автомобиле, в качестве водителя. Даже, если вы имеете права, но не практиковали сами, вам нужны дополнительные уроки по вождению.

Как подобрать опытного автоинструктора

Киевский центр водительского мастерства «Спутник», предлагает вам такой вариант, когда профессиональный автоинструктор проведет индивидуальные занятия в любое необходимое время и ровно в том количестве, которое вам поможет стать уверенным участником дорожного движения. Наш центр разработал максимальное количество программ на разный уровень водительского мастерства: кому-то необходимо всего несколько уроков, для того чтобы вспомнить свои навыки, а кто-то вообще никогда в жизни не садился за руль.

Какие программы обучения доступны

Кроме того, наши профессиональные и опытные инструкторы могут провести обучение конкретному навыку, который вызывает у вас затруднение: это может быть парковка у тротуара или, въезд в гараж или собственный двор. Может быть у вас возникает паника при большой загруженности автотрассы, или вам приходится пользоваться автомобилем в зимнее время, и вы хотите отработать навыки езды по гололеду, в экстремальной ситуации. У нас есть доступные программы на все жизненные обстоятельства, они все адаптируются под индивидуальные требования и опубликованы на нашем официальном портале, с указанием расценок и часов занятий.

Для чего нужны онлайн-уроки

Для усвоения небольших проблемных вопросов, вы можете брать онлайн-уроки продолжительностью по полчаса и стоимостью, всего лишь, пятьдесят гривен. Теперь, независимо от места нахождения, вы всегда можете проконсультироваться при какой-либо проблеме: то ли у вас заглохла машина, вам трудно пересечь серьезный перекресток или сложную дорожную развязку. А может быть вы живете долгое время в Прибалтике или Европе и уже успели забыть наши правила передвижения. Неразрешимых вопросов просто не существует, наши опытные инструктора всегда вас выручат.