Спросите любую женщину: что для нее важнее всего? Конечно же, сохранение молодости, здоровья и красоты. Любая из нас хотела бы продлить свои молодые годы, не утрачивать юношескую свежесть и упругость лица. Сегодня, для ухода за лицом, доступно много методов: некоторые, начитавшись в интернете советов, пытаются самостоятельно сделать чистку кожи на лице, избавиться от нежеланных черных угревых точек и воспаленных прыщей. Но, поздно понимают, что только профессиональный косметолог, имеющий хорошую долговременную практику, сможет правильно подобрать вам метод лечения и ухода.

Индивидуальная программа очистки

Эффективная и результативная чистка лица у косметолога - это гарантия успеха и надежности. Наши профильные специалисты, без труда определят ваши проблемы и подберут правильный алгоритм их решения, составят поэтапный курс очистки кожи лица и восстановления ее первоначальной свежести. К каждому клиенту опытный косметолог подберет индивидуальную регенерирующую программу и способ очистки, которые делятся на аппаратную и механическую.

Предварительная бесплатная консультация

Салон красоты «Версаль» очень дорожит мнением каждого своего клиента и его позитивной рекомендацией, поэтому держит на высоте уровень своего сервиса и предоставляет постоянным посетителям некоторые бонусные преимущества. Если вы попали к нам впервые, то предварительная консультация и первичный осмотр для вас будут произведены бесплатно. Косметологический специалист определит, к какому типу кожи относится ваше лицо, определит самые насущные и безотлагательные проблемы, наметит и озвучит пути их решения. Если вы не намерены воспользоваться услугами салона, вам дадут эффективные рекомендации по домашнему профилактическому и оздоровительному уходу.

Главный приоритет салона – стерильность

Решаясь на проведение процедуры по чистке кожи лица в салоне «Версаль», вы получите гарантированный уход, качественную процедуру, безупречную стерильность и обязательную дезинфекцию инструмента после каждого его применения. Во время проведения процедуры применяются только индивидуальные одноразовые простыни, салфетки, тампоны, шапочки и перчатки. Многоразовый инвентарь весь, без исключения, обрабатывается специализированным раствором «Сурфаниус» и хранится под воздействием ультрафиолетовой лампы.