Как повысить эффективность работы предприятия в сфере розничной торговли? Единственно верный вариант — это автоматизация большей части рабочих процессов. Что такое автоматизация рабочих процессов и как справиться с этой задачей?

Самый простой и успешный способ – обратиться к профессионалам, которые справятся с выполнением поставленной задачи. Выполнить комплексную автоматизацию предприятия или автоматизацию отдельных процессов на предприятии поможет компания Терм.

Причины для сотрудничества с Терм

Компания специализируется на внедрении IT-технологий в работу торговых сетей, отдельных макетов, бутиков, предприятий общепита, киосков и др.

Почему внедрение IT-технологий в торговле можно доверить специалистам компании Терм? Веские причины — это многолетний опыт работы, квалифицированный персонал индивидуальный подход к задаче, поставленной клиентом. Более того, в активе компании около 1000 успешно реализованных проектов, как на территории Украины, так и на территории соседних государств.

Что предлагает компания Терм

Наряду с программным обеспечением, вы можете заказать широкий спектр специализированного оборудования, включая следующие категории:

  • Торговый сканер штрих кода – компактное устройство для считывания информации о товаре с кода на упаковке. Информация, полученная с применением этого аппарата важна, так как обеспечивает работу кассового программного обеспечения.
  • Кассовые аппараты и фискальные регистраторы – это оборудование, которое регистрирует количество проданного товара и количество полученных денег.
  • Терминалы сбора данных – ТСД купить можно вместо сканера штрих кодов. Устройство сканирует годовое обозначение на упаковке товара. Отличие устройства от обычного сканера в компактных габаритах и мобильности, терминал можно использовать при выполнении торговых операций и при инвентаризации товаров.
  • POS-оборудование – это ряд устройств, пригодных для выполнения безналичных платежей.

Разумеется, перечисленные устройства - это лишь малая часть того, что можно приобрести в компании терм. Но нужно понимать, что предложение торгового оборудования- это не самое важное, что могут предложить специалисты компании. Самое главное - объединить все это оборудование в единую рабочую систему, которая ускорит работу продавцов, товароведов, бухгалтеров и прочего персонала, занятого в организации и выполнении торговых процессов.