Собираясь поклеить на стены новые бумажные обои, придётся провести предварительную подготовку поверхности. Для этого с поверхности стены снимается старая краска, обои. Чтобы результат проведенного косметического ремонта был идеальным, стоит выровнять стены до идеала. В данном случае понадобится строительная штукатурка.

Если не хочется делать лишнюю работу, нет возможности тратить деньги на приобретение строительных материалов, следует просто зашпаклевать выбоины в стенах, более-менее выровнять поверхность, подготовив стены таким образом под покраску. Далее нужно грунтовать стены, желательно используя грунтовку с антигрибковым эффектом. Только после можно приступать к оклеиванию одежды для стен на бумажной основе.

Обои бумажные: делаем правильный выбор

Прежде чем отправиться в магазин, чтобы бумажные обои купить для ремонтируемого помещения, нужно определиться с видом полотен. Если не хочется слишком долго выбирать обои, так как квартира идет под продажу, можно приобрести самые дешевые гладкие в полотна в бюджетном варианте. Такие обои изготовлены из экологически чистой бумаги, на светостойкой основе, рисунок на которую наносится простым типографским способом. Для ремонта кухни лучше подобрать водостойкие бумажные обои, которые можно мыть.

Как покрасить бумажные обои?

Если на стене уже имеется бумажная отделка, но внешний вид декора не устраивает, хочется небольшой переделки и интерьерного обновления, можно покрасить стены краской эмалевой, водоэмульсионной (прямо по старым обоям, которые станут основой для краски). Также можно однотонные бумажные обои купить недорого, а затем покрасить их в нужный колор, оформив помещение оригинально, неповторимо, очень интересно.

Какая на бумажные обои цена в интернет-магазине?

Хочется сэкономить? Тогда нужно отправляться в интернет-магазин, чтобы обои бумажные купить по самой низкой стоимости. Здесь огромное разнообразие, в ассортименте присутствуют полотна:

  • гладкие,
  • дуплексные,
  • тисненые,
  • структурные,
  • с акриловым слоем,
  • влагостойкие.

В интернет-магазине https://obud.com.ua/otdelochnye-materialy/oboi/bumazhnye на бумажные обои в Киеве самая низкая и это при большом выборе, практически безграничном в ассортименте. Текстурная основа под покраску — идеальный вариант для креативного оформления гостиной. Гладкие обои — лучший способ недорого оформить коридор, детскую, спальню.