Жить в центре города, пользоваться преимуществами развитой транспортной инфраструктуры и новых технологий — реальность, если приобрести квартиру в жилом комплексе EINSTEIN Concept House. Благодаря множеству плюсов проект компании SAGA Development считается перспективным объектом для инвестиций.

Технологии будущего

Небольшое 10-этажное здание EINSTEIN Concept House будет располагаться по адресу: ул. Златоустовская, 24а. Это проект клубного типа, рассчитанный всего на 28 квартир. Среди плюсов жилого комплекса стоит выделить следующие:

  • Продуманная архитектура, современная и сдержанная. Здание выглядит стильно и при этом органично вписывается в историческую малоэтажную застройку.

  • Широкое применение технологических инноваций. Система «умный дом», IP-домофония, автоматические сценарии реагирования в аварийных ситуациях — все это сделает жизнь в доме максимально комфортной.

  • Безопасность. В ЖК предусмотрена современная система охраны. За придомовой территорией и холлом будет вестись видеонаблюдение. Вход в дом — по карте или отпечатку пальца.

  • Надежная и прочная конструкция. Стены из красного полнотелого кирпича будут утеплены минеральной ватой. Благодаря монолитно-каркасной технологии планировку квартир несложно будет скорректировать.

  • Расположение в центре столицы. В 5 минутах от комплекса находится площадь и проспект Победы, отсюда удобно добираться в любую точку города.

Какие квартиры предлагаются

В ЖК EINSTEIN Concept House инвесторы могут приобрести квартиры таких типов:

  • Однокомнатные в Einstein Concept House. Квартиры, отличающиеся просторной кухней-студией.

  • Двухкомнатные. Универсальный вариант, включающий две спальни, просторную кухню и балкон.

  • Трехкомнатные. Квартиры с тремя спальнями и гардеробной. Отличное решение для большой семьи.

  • Двухуровневые. Вариант, предусматривающий три комнаты и большую террасу на крыше дома.

Инфраструктура района

Улица Златоустовская довольно тихая, хотя и находится в самом центре столицы. Рядом с ЖК Эйнштейн можно найти все, что необходимо для комфортной жизни. В 5 минутах расположен торговый центр «Украина» с большим развлекательным центром для малышей «Детская планета». В непосредственной близости от дома также есть несколько скверов и ботанический сад им. Фомина. Удобная транспортная развязка позволяет быстро перемещаться по городу. Выехать за пределы столицы легко — в 10 минутах ходьбы находится Центральный вокзал, от которого также можно добраться в аэропорт «Борисполь».

Если вас заинтересовал проект EINSTEIN Concept House, обратитесь в отдел продаж, чтобы узнать детали о ходе строительства и стоимости квартир.