Все мы продумываем о том, как праздновать Новый год, заранее. Необходимо распланировать все мелочи, связанные с культурной программой, праздничным застольем, декоративным украшением пространства. Если возникли трудности в выборе варианта празднования в Киеве, на сайте найдётся масса интересных готовых решений.

Зодиакальные нюансы

Символом следующего года будет Жёлтая Земляная Свинья (или Кабан). У животного спокойный нрав, оно обладает добротой, силой, справедливостью, является несколько наивным. Свинья считается очень умной, ей претят хитрость и корысть в людях. Хрюшке свойственны такие качества, как:

  • упрямство;
  • бескомпромиссность;
  • требовательность.

Она сурово относится как к себе, так и к другим, не терпит нечестности. Астрологи говорят, что в следующем году нас будет ожидать масса положительных эмоций. Особенно, если мы будет трудиться и стремиться к своим целям.

Празднование Нового года

Свиньям не нравится одиночество, враньё, предательство. На самом важном празднике года вы должны быть окружены только близкими, честными людьми. Встречать Новый год необходимо с родственниками и самыми лучшими друзьями. Важно, чтобы в компании было весело, ведь одной из ключевых характеристик Свиньи является оптимизм!

Место празднования может быть каким угодно. Жёлтой Свинье придётся по душе любое место с подходящей атмосферой, в которой вы почувствуете добро, радость, праздник. Можно провести этот день в домашних условиях, а можно и отправиться к кому-то в гости. Не исключен и вариант с рестораном, загородным домом, взятым в аренду. Есть разные варианты проведения новогоднего праздника, которые придутся по вкусу Свинье.

Как вариант – можно организовать светскую вечеринку. Отличный повод облачиться в красивые наряды, продемонстрировать свои вкус и фантазию. Развлечение публики в таком случае лучше доверить артистам, не обойтись и без энергичного тамады.

Если привлекают костюмированные маскарады, то самое время провести именно такой праздник. Помните о том, что костюмы – это ещё не весь праздник. Не забудьте о фокусах, эффектных сценических номерах, интересных сюрпризах, конкурсах.

Весело провести время можно на юмористической вечеринке, на которой будут загадки, конкурсы, шутки, лотереи, ритмичная музыка. Отличным завершением вечера может стать яркий фейерверк. Вне сомнений, Жёлтой Свинье такое обязательно понравится!