Все те, кто давно интересуется судьбами героев проекта Дом-2, прекрасно помнят и знают такого героя, как Андрей Черкасов. Последнюю неделю все прилагают массу усилий для того, что бы оставить его без отдельного жилья. Первым, кто попытался предпринять какие то меры для выселения была Виктория Романец. Делала она это с поддержкой своего молодого человека. Но весь коллектив воспринял эту идею, как месть своему бывшему. Ведь Андрей просто бросил Викторию и та, назло ему, начала встречаться с Владом, а потом добралась до его жилья. Все подробности жизни героев вы сможете узнать, посмотрев.

Все кто не очень хорошо относится к Черкасову, сразу же заметили, то, что парень занервничал. Его не совсем обрадовала перспектива жить со всеми в комнате, ходить в общественный душ и пользоваться общими холодильниками. Все это спровоцировало бунт среди участников Дом-2 и они со всей уверенностью заявили о желании выселить Андрея из городских квартир. Обосновывали они все тем, что у них больше нет сил терпеть оборзевшего революционера. По мнению Либерж Кпадону и Евгения Руднева, в дальнейшем Андрей Черкасов не должен проживать в отдельной комнате. Либерж считает, что после того, как расстался с Романец, офицер должен был перебраться в мужскую спальню, а не пользоваться отдельными апартаментами. В этом ее поддержал и Евгений. На сторону жителей городских квартир посчитал нужным стать и Егор Холявин. Который не против пожить на месте Черкасова и с большим удовольствием переедет в его квартиру.

Все эти аргументы заставили Андрея признаться в том, что он ждет девушку Яну, которая смогла влюбить его в себя еще в сентябре. Он уверен, что она сразу согласится жить с ним в квартире, и переезжать ему нет смысла. Этот вопрос остается пока, что актуальным.