Ручные хронометры – это важные аксессуары в образе современных людей. Элитные часы подчеркнут престиж, покажут, какой хороший у вас вкус и высокий статус. Стоит обратить внимание на презентабельный внешний вид, прекрасную функциональность.

Однако и самые качественные механизмы с течением времени все же ломаются. Что делать, когда это случилось с вашим аксессуаром? Можно отдать его в ремонт либо же постараться продать. Выкуп часов возможен в городах Запорожье, Днепр (Днепропетровск). Подобную услугу предлагают ломбарды, ателье, специализация которых – это предметы роскоши.

Услуга «скупка» часов позволяет на максимально выгодных условиях реализовать такие аксессуары, изготовленные из золота. Это лучше, чем просто хранить их без надобности.

Оценка часов

VIPGold представляет собой многопрофильное ателье, которое успешно работает уже несколько лет. Именно здесь на выгодных условиях выкупают ручные хронометры класса «элит». В случае необходимости можно произвести ремонт либо же просто оценить имеющийся скарб. Если вы хотите оставить заявку, то перейдите по этой ссылке: https://vipgold.in.ua/cost_clock.

Специализация данного ателье – это выкуп швейцарских часов. Вам предложат деньги за такие аксессуары, даже если циферблат либо ремешок были деформированы. Сломанный механизм не является проблемой, как и корпус с царапинами и сколами.

Прохождение оценки – это очень простая процедура. Для начала нужно заполнить форму (ссылка выше). Обязательно добавьте парочку четких фото изделия. Оставьте контактную информацию, чтобы специалисты смогли с вами связаться. За сутки вы получите ответ от ателье, точную сумму.

Работа с VIPGold будет максимально быстрой, очень удобной. Здесь оценят каждые принесенные часы, выкупят их по самой высокой цене. Другие ломбарды не смогут вам предложить столь же выгодные условия.

Среди преимуществ этой компании стоит прежде всего отметить оперативность. Любые часы будут оценены за сутки с момента обращения. И эта услуга является бесплатной для клиентов! Каждому из них гарантируется конфиденциальность. Контактная информация используется только для связи.