«Есть город, который вновь вижу во сне…». Если бы Утесов был жив сегодня, то свою песню об Одессе он мог вполне обоснованно посвятить новостройкам компании KADORR GROUP (), которые растут во всех районах. Что в них такого, что можно слагать стихи? Смотрите сами:

- реализованы самые последние строительные технологии

- каждый проект прошел все необходимые проверки, технические и юридические согласования

- нет двух одинаковых объектов, но везде есть яркий стильный оригинальный дизайн и удобное транспортное сообщение

- предлагаются дома во всех городских районах с разными вариантами планировок

- все жилые комплексы имеют закрытые охраняемые территории, оборудованные системами видеонаблюдения, зеленые зоны, паркинги, детские площадки и полную коммунальную автономию: свои котельные, аварийные генераторы, скважины водозабора и так далее.

Согласитесь, что не напрасно эти дома в народе носят названия Жемчужины Кадора. Еще одним весомым подтверждением этому может быть курс национальной валюты, по которому сегодня идет реализация квадратных метров. Если вы стоите, то лучше сядьте: за один доллар здесь дают 22,5 гривны. Знаете почем сегодня это счастье на Привозе? Только не пугайтесь - 36грн/доллар.

Заглянем в сказку одним глазком

Если не жили хорошо, то не надо себя расстраивать. Зайдем на корпоративный сайт и выберем навскидку любое из предложений. Пусть это будет «Жемчужина 43», то по ул. Каманина в Приморском районе. Это две высотки по 22 этажа с одно-, двух- и трехкомнатными квартирами. По метражу и ценам имеем следующую ситуацию: 36м.кв. - $24тыс, 51м.кв. - $34тыс, 98м.кв. - $65тыс. Первый взнос 4% от стоимости, рассрочка. Детали лучше уточнить у продавца.

Квартиры без ремонта, но на полах стяжки, стены и потолки выровнены. Установлены бронированные двери, металлопластиковые окна, радиаторы отопления. Все планировки разные. В частности, площадь кухонь варьируется в приличных пределах - 8.45 до 16.64м.кв. Есть неплохие однокомнатные квартиры, в которых комната и кухня практически равны по размерам, то есть 17 и 16м.кв. Если перегородку снести, то получится шикарная «студия».

Если принять во внимание экономическую ситуацию, которая складывается в стране и на рынке первичной недвижимости, то есть смысл хорошо подумать над предложением KADORR GROUP.