Сегодня натяжные потолки – один из ведущих трендов в оформлении помещений самого разного назначения. Естественно, потребители такого крупного украинского города как Днепр не могли остаться в стороне от последних веяний интерьерной моды. Тем более, что популярность натяжных потолков основана отнюдь не на навязчивой рекламе или просто желании соответствовать последним тенденциям в дизайне помещений. Публика реально оценила многочисленные вполне объективные достоинства этих конструкций.

Компания «Sun-House» - натяжные потолки последнего поколения

В рейтинге днепровских фирм, лидирующих на местном рынке натяжных потолков, из года в год на первых позициях оказывается компания «Sun-House», хорошо известная горожанам. Вырваться вперёд в борьбе с конкурентами ей позволили целый ряд примечательных особенностей:

  • Высокая оперативность оказания услуг. От производства замера до окончания монтажа потолка у предприятия проходит не более суток.
  • Минимизированные цены. Квадратный метр натяжного потолка в «Sun-House» на сегодняшний день обходится в 150 гривен.
  • Широта ассортимента. На выбор заказчику здесь предлагается 152 расцветки потолка.
  • Длительная гарантия. В «Sun-House» оформляют гарантийное обязательство на материал сроком на 12 лет!

В каталоге фирмы заказчики могут выбрать натяжные потолки из плёнки ПВХ или плотного текстиля. Высокое качество всех без исключения образцов материалов и их экологические и гигиенические характеристики позволяют создавать натяжные потолки не только в квартирах и коттеджах или офисах, но и в детских и медицинских учреждениях. А технические характеристики дают возможность длительной эксплуатации натяжных потолков от «Sun-House» в помещениях с резкими температурными перепадами и высокой влажностью – в том числе в:

  • ванных комнатах;
  • саунах;
  • бассейнах и т.п.

Мастера фирмы, согласно пожеланиям клиента, могут монтировать многоуровневые потолки, потолки с подсветкой, принтами, фотопечатью, потолки с 3D и различных сложных форм. Все работы выполняются с исключительно высоким качеством.