Выход из строя автомобиля или его текущее техническое обслуживание требует использования определенного набора инструментов, от качества которых зависит результат выполненных работ. К выбору подходящего оснащения необходимо подходить ответственно, ведь внимание к деталям будет залогом успешной покупки.

Торговая марка «СИЛА» https://sila-tool.com.ua/ предлагает всем автомобилистам и специалистам автосервисов обширный ряд инструментов. Весь ассортимент можно разделить на две большие категории:

  • для самостоятельного пользования;

  • для профессионального ремонта в условиях техсервиса.

Разнообразие представленных моделей в различных ценовых сегментах позволит каждому клиенту выбрать оптимальный вариант, полностью удовлетворяющий его пожелания.

Обратите внимание! Вся продукция ТМ «СИЛА» сертифицирована, а также соответствует национальным и международным стандартам качества.

Инструмент для гаражного использования

К этой товарной линейке относится инвентарь, который автомобилист должен иметь всегда под рукой. Их наличие поможет устранить мелкую неисправность как в городских условиях, так и на трассе. Замена колеса или предохранителей, снятие клеммы с аккумулятора или несложный ремонт ходовой требует обязательного использования определенного набора ключей.

Можно смело заявить, что инструмент для автомобилиста играет важную роль в обеспечении общей безопасности дорожного движения. В таком наборе должны быть:

  1. Торцевые насадки. Изготавливаются из материала, имеющего высокие прочностные характеристики. Их различают по диаметру.

  2. Воротки. Для их изготовления отдается предпочтение прочному металлу. В набор входят воротки разного размера и длины. Используются для труднодоступных мест.

3. Переходники. В набор входят экземпляры разного размера. Обеспечивают легкое отвинчивание крепежей.

Это лишь малая часть обязательного инструмента. В интернет-магазин официальных партнеров «АЗОН» Вы найдете множество вариантов ключей, упакованных в удобный пластиковый кейс.

Продукция компании «СИЛА» прошла испытания временем и экстремальными ситуациями. Высокое качество и надежность оценили владельцы наших фирменных наборов, о чем говорят многочисленные положительные отзывы.

Необходимый инвентарь для профессионалов

Для успешной работы автомастерских профильный инвентарь играет первостепенную роль. В процессе работы мастера используют инструменты широкого назначения. Модельный ряд автомобильных инструментов «СИЛА» для профи богат и разнообразен. Такое обилие позволит подобрать специализированный ключ или насадку для осуществления практически любой задачи. В каталоге, разбитом на категории, Вы найдете огромный ассортимент инструментов для профессионального применения:

1. Инструменты узкого спектра применения. К ним относят ключи накидные, а также оснащенные трещоткой.

2. Модели комплексного назначения. Сюда входят воротки и наборы торцевых насадок.

3. Специализированные комплекты. В эту товарную группу входят всевозможные наборы ключей.

4. Съемники стопорных колец. Применяются для узкого спектра работ по монтажу/демонтажу стопорных колец автомобиля.

Эта продукция может использоваться как для проведения самостоятельного ремонта, так и профессионального устранения неполадок в оборудованных боксах СТО.

Где купить инструменты от ТМ «СИЛА»?

Интернет-магазин «АЗОН», являющийся официальным партнером данной торговой марки, позволит Вам приобрести всю её продукции по выгодным ценам и с гарантией качества. Квалифицированные менеджеры помогут подобрать оптимальный вариант и ответят на все Ваши возможные вопросы. Удачных Вам покупок!