Статус гостиницы определяется разными факторами. Это наличие ремонта, качество мебели, всевозможные сервисы и конечно же удобство номеров. Любой уважающий себя отель непременно предложит гостям одноразовые наборы. В них может входить шампунь и бальзам, щека и зубная паста, бритвенный комплект или что-то еще на усмотрение владельцев.

Огромной популярностью пользуется одноразовая косметика для гостиниц, благодаря которой гости чувствуют себя в новом месте приятно и комфортно. В укомплектованные всем необходимым отели всегда приятно возвращаться. Человек, остановившийся в таком номере, ощущает заботу и внимание. Он наверняка оценит преимущество отеля и в следующий раз тоже захочет воспользоваться его услугами.

Что же касается самого заведения, наличие таких одноразовых наборов заметно повышает его статус и популярность среди клиентов. Учитывая, что самые простые наборы стоят не так уж дорого, их можно предлагать даже в бюджетных гостиницах. Это наверняка сыграет как эффективная реклама заведения. Для звездных отелей придется выбрать более сложные наборы, в которые обязательно входят тапочки. Действительно, если человек отправляется на пару дне в командировку, он не всегда берет с собой тапочки. Потому, когда в номере они предлагаются в качестве одноразового комплекта, это очень приятно и удобно. Все наборы герметично упакованы, так что гость может не переживать об их гигиеничности.

Где можно купить одноразовые наборы для отелей?

Большим спросом у всех владельцев гостиниц, в том числе высшего класса комфорта, пользуются одноразовые наборы от голландского производителя – компании «Hotek». Вся продукция этого бренда отличается высоким качеством, и она очень аккуратно упакована. То есть, можно даже не сомневаться – клиент наверняка оценит уровень предлагаемого сервиса. Заказать такие наборы можно оптом и в розницу на сайте hotek.com.ua. Здесь предлагаются товары непосредственно от производителя, потому заказчиков обязательно обрадует цена.

Сайт имеет удобный каталог, в котором представлены товары по категориям. Это поможет легко определиться с выбором. Также здесь есть возможность приобрести и другие изделия, которые так необходимы для повышения сервиса в отеле. Это фены, держатели для полотенец, зеркала и многое другое.