Rexus— ваш надежный партнер и помощник в мире интернет-маркетинга

 

Rexus – это своего рода мастерская, а именно SEO-мастерская. Благодаря использованию современных , новейших и модернизированных инструментов и технологий, в области интернет-маркетинга, решает задачи масштабно. И уже более 9 лет в сфере продвижения интернет-продукции лидирующим является ваш надежный партнер — Rexus.

 

Сотрудники этой студии являются настоящими профессионалами своего дела. Они не только используют современные, действующие и популярные инструменты для продвижения интернет-продукта, но и всегда изучают новации и нововведения в этой сфере для того, чтобы удовлетворить запросы и желания каждого клиента.

 

Предлагаем рассмотреть некоторые причины, почему Вам нужно сотрудничать именно с Rexus:

 

  1. Только для Вас специалисты подготовят и покажут образец конечного продукта, который уже популярен и работает, что бы Вы в полной мере смогли оценить эффективность работы сайтов существующих клиентов. Есть такие клиенты, чьи позиции за довольно короткий срок оказались на вершинах ведущих поисковиков.

  2. Специалистами студии был разработан свой индивидуальный, оригинальный способ продвижения сайтов и он стал лучшим в 2018 году. Для создания этого метода была проделана очень сложная работа, были затрачены и использованы по максимуму все лучшие ресурсы студии. Чтобы Вы смогли оценить уникальность и эффективность работы REXUS SEO Studio, можно заказать комплексное индивидуальное продвижение Вашего сайта.

  3. Эффективность работы Вашего сайта достигается за достаточно короткий срок и сохраняется на высоком уровне на длительное время. Интересно, большинство наших клиентов отмечают улучшение работы их сайта и SEO-зффект с каждым месяцем за короткий период.

  4. Система оплаты и расчетов компании - честная и доступная. Для того, чтобы Вы смогли подобрать для себя подходящий способ расчетов, можно ознакомиться с действующими тарифными пакетами на официальном сайте.

  5. Для эффективного продвижения и конкурентоспособной работы Вашего сайта необходимо поставить перед собой конкретную цель и что Вы хотели бы видеть на нем, какие особенности и главные отличия от конкурентов, что нравится Вашим уже имеющемся клиентам и привлекло бы новых. Обязательной официальной составляющей сотрудничества с нашей компанией является подписание договора, согласно действующего законодательства. Ввиду наличия официальной части сотрудничества, у Вас не возникнут вопросы по поводу некорректных расчетов за услуги и обстоятельства, не описанные в договоре.

 

Согласно статистике, люди не просматривают объявления и предложения, расположенные в поисковой системе ниже второй десятки, поэтому основная задача заключается в том, чтобы разместить информацию максимально оптимально и доступно. Цель и задачи SEO включают в себя комплекс мер для продвижения продукта в интернете, что в полной мере и достигается с помощью сотрудничества с Rexus.

Комплекс SEO-продвижения Rexus включает:

 

  • составление плана, определение целей и задач, анализ рынка и конкурентов, уровня конкурентоспособности, аудит сайта, подготовка инструментов, которые будут эффективны в каждом индивидуальном случае;

  • сбор списка ключевых слов (семантическое ядро). С их применением прописываются мета-тэги, атрибуты в картинках, пишутся тексты и оптимизируется существующие, выполняется внутренняя перелинковка, создаются анкоры для наращивания внешней ссылочной массы.

  • подготовка и настройка служебных файлов, необходимых для правильного распознавания веб-ресурса поисковыми системами и для корректного индексирования, устранение дублей страниц.

  • при необходимости настраивается контекстная реклама и создается группа в социальных сетях;

  • товары клиентов становятся доступными для покупки в крупных и/или популярных интернет-магазинах;

  • выполняются работы по улучшению доступности интернет-продукта к потребителю;

 

Каждый отчетный период формируется отчет и проводится анализ полученных данных, после чего предоставляется детализированный отчет.

 

Здесь описаны не все возможности и преимущества студии Rexus, но можем уверенно заявить о том, что для успешного продвижения Вашего бизнеса в интернете, наша команда сделает все максимально возможное и приемлемое для Вас. Наша студия обладает собственными каналами для раскрутки и знание того, что именно будет эффективно конкретно для Вашего сайта.

Чтобы прочитать отзывы о студии пройдите по ссылке: Rexus отзывы