Интернет-магазин KRAMBUD предлагает большой выбор металлочерепицы и других материалов для качественной кровли зданий. В каталоге представлены различные кровельные материалы на разный бюджет.

Новые возможности современных материалов

Несомненно, металлочерепица обладает рядом преимуществ перед другими материалами. Прежде всего – это высокая прочность и долговечность, устойчивость от коррозии, погодных условий и сравнительно не большой вес конструкции.

Однако, выбрав вариант кровли из металлочерепицы, необходимо учитывать, что ее монтаж не возможен на криволинейных крышах или с круглым сечением. Во избежание повреждения полимерной оболочки, специалисты рекомендуют раскраивать листы, только специальными инструментами, предназначенными для резки по металлу.

Лучшая металлочерепица цена от производителя!

Большим преимуществом интернет-магазина KRAMBUD, является огромный выбор цветовых решений металлочерепицы, что позволяет придерживаться общего стиля отделки здания. Также покупателю доступен выбор любых форм и рисунков, что дает возможность создавать уникальный дизайн кровли, используя различные стили:

  • «Классик или стандарт»;
  • «Валенсия»;
  • «Ретро»;
  • «Модерн» и др.

Большой популярностью у покупателей пользуется профиль «Валенсия». Благодаря оригинальному рисунку, можно реализовать самые неординарные дизайнерские решения. Особенно выгодно она смотрится на крышах коттеджных домов.

Воспользовавшись уникальным предложением интернет-магазина, покупатели могут приобрести высокачественный профиль «Валенсия» по супер-цене! Узнать подробнее об акции, можно зайдя по ссылке https://krambud.com.ua/product-category/metallocherepitsa/. Оформить заказ, а также узнать обо всех интересующих вопросах, можно у менеджеров магазина, позвонив по телефону или заполнив заявку на сайте.