Ранее при необходимости создать подходящий микроклимат в жилище большой площадью установка обычного кондиционера являлась настоящей проблемой. При этом было пару вариантов, среди которых монтаж несколько сплит-систем, при котором портится фасад здания, или же покупка канального кондиционера, уменьшающего полезную высоту помещения и исключающего возможность регулировки температуру в каждой комнате по отдельности.

Автоматизированная центральная мультизональная система

Но сегодня все изменилось и данные мультизональные системы, которые называются еще VRV-системы – от названия бренда техники. С помощью таких систем удается охлаждать воздух в разных помещениях одновременно, а температура в каждом из них может быть разной. В продаже имеются различные варианты моделей, помогающие экономить средства, время, свободное пространство.

В современных моделях используются в рамках VRF-системы 3–4 внешних и до 30 внутренних блоков. Первый вариант монтируется в тех местах, где не будет влияния на внешний вид дома, например, где-то на крыше с задней стороны коттеджа, дома. Такие системы на сегодняшний день являются весьма популярными из-за своих широких возможностей, удобства использования и прочих положительных характеристик.

Где заказать качественную мультизональную систему кондиционирования?

Если вы ищите мультизональную систему кондиционирования по выгодной стоимости и отменного качества, тогда лучшим решением окажется осуществить заказ в компании «Киев Комофрт», где на каждый вид продукции предоставляется гарантия качества. По всем вопросам можно в удобное время обратиться к специалистам, которые детально проконсультируют и помогут сделать оптимальный выбор подходящей системы. Больше информации есть на официальном сайте компании https://www.kievkomfort.com.ua/.

С помощью мультизональной системы кондиционированияудается спроектировать, перепроектировать дом, сделать работу и управление ею автоматизированными, сэкономить расходы на энергопотребление, сэкономить время и растраты на монтаж систем кондиционирования, максимально точно регулировать микроклимат в комнатах вашего дома.

К мультизональной системе кондиционирования также можно подключить любые модификаторы внутренних блоков, которые могут быть потолочными, настенными, напольными, кассетными, колонными и прочими. Эти системы отлично подойдут для установки в элитных многоквартирных домах, бизнес-центрах, зданиях общественного предназначения и так далее.