Мы хорошо знаем, что сегодня практически любой товар можно приобрести в интернете. Удивительно, что даже такие габаритные товары, как пластиковые ёмкости без проблем продаются онлайн. Делаешь заказ, подтверждаешь его по телефону, и ждешь, пока его доставят по условленному адресу, или на ближайшее отделение компании, предоставляющей услуги доставки посылок по стране. Вот яркое подтверждение нашим словам - plastbak.com.ua/shop. Система работает также как и в случае с приобретением любых других товаров. Однако есть нюансы, о которых знают не все. К примеру, покупать у производителя всегда выгоднее, чем у посредников, к тому же, такой подход открывает широкие возможности персонализации товара. Об этом мы и поговорим более подробно в данном обзоре.

Пластиковые ёмкости на заказ

Представим ситуацию, вам нужно купить нестандартную пластиковую ёмкость, скажем, бидон с узким горлом, но рассчитанный на 300 литров. На сайте производителя вы такого товара не находите – максимум 100 литровая тара. Как быть? Нужно создавать индивидуальный заказ. Интернет-магазин пластиковых ёмкостей, являющийся официальным представительством производителя, охотно согласится на изготовление нестандартного продукта.

Что нужно помнить, оформляя изготовление пластиковой емкости по индивидуальным требованиям?

  1. От вас потребуют предоплату. Это общее правило, позволяющее изготовителю покрыть свои расходы в случае, если заказчик откажется от покупки уже изготовленного товара.

  2. Вам могут указать на некоторые технические особенности, в том числе опасные, при изготовлении емкости по вашим требованиям.

  3. Время изготовления заказа зависит от его сложности. Крупные пластиковые ёмкости изготавливаются вручную методом радиационной сшивки полиэтилена.

Узнать подробнее о том, как производитель работает с индивидуальными заказами можно здесь - plastbak.com.ua/otdel-innovatsij-i-razrabotok.

Подведем итоги. Не стоит отказываться от воплощения идеи, если она кажется вам трудно реализуемой. Все товары, которые вы можете видеть на полках магазинов, когда-то тоже быль лишь мечтами их создателей.

В завершении скажем несколько слово том, что может повлиять на стоимость пластиковой емкости, изготовленной на заказ. Как уже говорилось, это размер и геометрическая сложность конструкции. Стоимость также очень сильно зависит от применяемого материала. Это может быть как недорогой однослойный пластик, так и дорогостоящий двуслойный полиэтилен с внешним слоем, защищающим содержимое емкости от губительного воздействия ультрафиолета.