Такая продукция необходима, чтобы защитить органы дыхания от газов, паров вредных веществ. Объем содержания кислорода должен быть хотя бы 18%. Предельно-допустимые нормы не могут быть превышены больше чем в 15 раз.

Приобрести респиратор РПГ67 сегодня не составит труда. Сделать заказ можно в режиме online, заказав доставку туда, куда вам удобно.

Для изготовления подобного товара используется гипоаллергенный эластомер. Он имеет чашеобразную форму. По сторонам плотно примыкают держатели фильтров. Клапан выдоха расположен между держателями. Подобные респираторы упаковывают в индивидуальные пакеты. Их хранят в коробках, в каждой по 25 ед. Возможно появление постороннего запаха под полумаской. В таком случае необходимо произвести замену патрона.

Инструкция предельно проста. Для начала нужно достать полумаску из индивидуальной упаковки. Обязательно проверяйте, чтобы не было механических повреждений. Надев маску, вы должны надежно укрыть рот и нос. Прижмите ее к своему лицу, подтяните боковые тесемки. Проверьте, насколько хорошо прилегает полумаска по полосе обтюрации.

Технические параметры

Использование такого респиратора гарантирует защиту от аэрозолей при определенной концентрации. Стоит отметить наличие комбинированного фильтра разных марок. А1 спасет от газов, органических паров, если температура кипения составляет 65 градусов. Это могут быть эфиры и спирты, керосин и бензин.

Марка В1 позволяет спастись от неорганических газов, а также паров. Однако есть одно исключение – окись углерода. Е1 спасает от кислых паров, газов, К1 – от аммиака, разных его органических производных.

Также отметим, что респиратор имеет срок эксплуатации 3 года. Его вес не превышает 325 г.

Доставка и оплата

Нередко такие товары покупаются в режиме online. Заказы могут быть оформлены через корзину. После этого на e-mail, который был указан, придет счет. Его нужно будет оплатить.

Некоторые покупатели предпочитают оформлять заказ в телефонном режиме. Этот способ позволит сразу же получить консультацию, если она вам нужна.

Оплата предполагает безналичный перевод на р/с поставщика.