Если пирамиды строили с помощью простейших механизмов и грубой физической силы, то нынешний процесс строительства в разы упрощен наличием техники, такой как краны, самосвалы, экскаваторы и манипуляторы. Все они отличаются повышенной грузоподъемностью и возможностью выполнять строго предназначенные функции, касательно, погрузки, перевозки и разгрузки строительных материалов. Такие машины естественно являются дорогостоящими, поэтому, гораздо проще заказать их услуги у специализированной компании, как например Спецавто-Буд – http://specavtobud.com.ua/.

Арендуем технику – как и для чего?

Независимо от того, с какой компанией вы решили заключить договор обслуживания, следует опираться на такие показатели как наличие собственного большого автопарка, работоспособность техники и ее мощность, перечень предоставляемых услуг. Перечень услуг должен охватывать не только возможность аренды спецтехники для выполнения строительных операций, конечно, строительные операции, вывоз мусора, перевозка конструкций являются основной сферой применения, но заказчик может рассчитывать и на возможность чистки водоема, асфальтирование и выполнение земляных работ с тем же набором автотранспорта.

Аренда действительно выгодное предложение, которое помогает:

  • экономить время и деньги;
  • выполнять весь комплекс работ в назначенное время;
  • не задумываться над наймом водителя для управления спецтехникой отдельно.

Многие компании предоставляют детальную информацию о своих услугах и их стоимости, возможностях и перспективах развития. Для этого у них имеются сайты с подробными ценами, историей компании и положительными отзывами. Таким компаниям можно доверять, ведь наглядные фотографии процесса работ не дадут соврать о возможностях и всех перспективах использования арендованной техники. Особенно вышеперечисленные предложения должны заинтересовать предприятия малого и среднего бизнеса, а также частных лиц, которым нет резона покупать дорогостоящее оборудование для одноразового использования.

Аренда самосвала и другой техники

Расценки на аренду самосвала у компании Спецавто-Буд можно посмотреть по ссылке – http://specavtobud.com.ua/rent/arenda-spetstekhniki/arenda-samosvala. Самосвал понадобится для того, чтобы привезти сыпучие материалы для строительства любого объекта. Кроме того они применяются для перевозки навалочных и иных грузов, выгрузка которых осуществляется вследствие опрокидывания кузова. В авто можно нагрузить песок, щебень, чернозем, грунт или отсев весом до 40 тонн. Основную же часть рынка – более 95 %, составляют самосвалы меньшей грузоподъемностью. Самыми популярными моделями считаются автомобили с объемом кузова в 15 м2. Доставка материалов будет организована самым рациональным способом при условии наличия у компании работающего логистического отдела и богатого опыта водителей.

Заказчику не обязательно разбираться в особенностях функционирования спецтехники и специфике управления всеми ее механизмами, ведь при условии аренды заказчик платит не за сам факт предоставленного автомобиля, а за факт выполненной им работы. В какой бы сфере вам не понадобилась помощь, вы можете обратиться за ней и получить полноценную консультацию и ответы на все вопросы по поводу желаемых сроков аренды и типа автомобиля, который больше всего подойдет в том или ином случае. Строительству быть – не отступайте ни перед чем и выбирайте лучшие предложения – аренда самый простой и доступный выбор!