Жизнь в пригороде Киева ассоциируется со спокойствием, гармонией и природным окружением. Квартиры в жилом комплексе «Благород» продаются по самой выгодной цене. Чтобы ощутить дыхание природы и все удобства проживания в селе Крюковщина, под Киевом, смотрите актуальные предложения от застройщика ЖК «Благород».

Тщательно продуманная структура микрорайона, инфраструктура, облагораживание территории и другие объекты делают жилой квартал самодостаточным. Здесь есть все, что вам необходимо в повседневной жизни для развлечений, саморазвития, занятий спортом и многого другого.

Особенности корпусов

Изысканная архитектура жилого комплекса «Благород» привлекает с первых минут. Красота зданий и экологичное окружение сделают жизнь похожей на сказку. Семьям с детьми тут будет очень комфортно и интересно. Детские и игровые площадки, зоны отдыха во дворе и на крыше домов, а также прогулочные аллеи к лесу и озеру сделают досуг ярким и приятным.

Все 25 корпусов в 10 этажей возводят по монолитно-каркасной технологии строительства. Наружные стены выполнены из красного кирпича, утеплены минеральной ватой и усовершенствованы современной отделкой. Пастельные тона и элементы декора придают ЖК «Благород» особый вид. На крыше некоторых домов будут созданы места для отдыха. Там можно устраивать там вечеринки, проводить время с друзьями и наслаждаться окружением в теплое время года. Это уникальная задумка жилого квартала, где каждый ощутит полный релакс и комфорт.

Большие панорамные окна вашей квартиры откроют прекрасный вид на природное окружение и окрестности квартала. Металлопластиковые окна из шестикамерного профиля, двухкамерные стеклопакеты с энергосберегающим покрытием будут сохранять тепло и уют в вашем доме даже в суровую зиму и холода.

Инфраструктура жилого комплекса «Благород»

ЖК «Благород» находится поблизости с городом Вишневое и селом Гатное, которые условно соединяют квартал со столицей. Доехать к городу на личном автомобиле вы сможете за 15-20 минут, а на общественном транспорте (автобус, маршрутное такси) вы доберетесь до станций метро «Теремки», «Ипподром», «Выставочный центр» за 30-40 минут. Остановка располагается в 30 метрах ходьбы от комплекса.

В пешей доступности находятся следующие объекты инфраструктуры:

· Супермаркет «Новус / Novus», «АТБ», «Лоток», ТРЦ «МегаМаркет», а также строительный супермаркет «Домосвит»;

· Неподалеку международная инновационная школа, общеобразовательные школы I-III ступеней, а также детские развивающие клубы и сады. Детский сад на территории комплекса откроют после сдачи первого дома;

· Фитнес-клубы и спортзалы;

· Больница и поликлиника;

· Паркинг на территории ЖК «Благород»;

· Отделения банков, новая почта (грузовое отделение) и сервисные центры;

· Волейбольное и футбольное поля для занятий спортом;

· Уютные кафе и рестораны.

Вся территория жилого комплекса будет находится под охраной. По периметру также установят онлайн веб камеры для круглосуточного видеонаблюдения. Между домами расстояние 50 метров, что создает много пространства и свободы во дворе.