Смартфон — лучший новогодний подарок

Новый год и Рождество — время дарить подарки друзьям и близким. Время интересных предложений, скидок, акций, бонусных предложений и подарков от продавцов. Одним из лучших новогодних подарков стал современный смартфон — устройство связи с функционалом мини-компьютера.

Смартфон будет полезен всем:

  • Жене или подружке — делать селфи-фото и спамить новыми фото соцсети.

  • Для детей гаджет — развлечения, онлайн-игры.

  • Для родителей — постоянная связь с ребенком и возможность мониторить его местонахождение.

Вы не знаете, какой смартфон подарить на новогодние праздники? Тогда взгляните на акции в интернет-магазине «ЖЖук».

Обзор специальных предложений

Предприимчивые интернет-продавцы приготовили покупателям новые скидки и подарки, действующие до конца декабря 2018 года. Покупателям предоставляется возможность купить давно желаемые гаджеты по выгодной цене, а также сэкономить на аксессуарах, получив их в подарок.

В разделе «Смартфоны и телефоны» интернет-магазина ЖЖук собраны все акционные предложения по смартфонам. Далее идут списки гаджетов всех наиболее популярных брендов: Huawei, Xiaomi, Samsung, Meizu, Lenovo, Sigma mobile и т.д.

На странице категории представлены разнообразные акции по каждому бренду смартфонов. Так, на смартфоны:

* Samsung магазин предлагает скидку до 2000 грн. или карту памяти Samsung до 64 GB;

* Huawei магазин предлагает новогодние скидки до 800 грн. в зависимости от моделей.

Здесь находятся интересные акционные предложения на смартфоны и мобильные телефоны от Sigma mobile. Например, при покупке любой из модели смартфонов Sigma mobile X-treme, вы получите в подарок зимние перчатки Sigma mobile для сенсорных экранов. Такие перчатки идеально подходят для использования гаджета в осенний и зимний периоды. Теперь вам не нужно мерзнуть и снимать перчатки, чтобы всегда быть на связи. Стоимость таких перчаток вне акции — 300 грн.

Мобильные телефоны Sigma mobile - подарок тактическая ручка

При покупке же некоторых моделей мобильных телефонов Sigma mobile, вы получите в подарок тактическую ручку Sigma mobile. Для чего нужна такая тактическая ручка? Эту ручку можно использовать как обычное средство для письма. Но основное ее предназначение в наше время — защита владельца. Она используется для самообороны и специального разрешения на нее не нужно.

Удивляйте своих родных и близких необычными подарками — выбирайте акционные смартфоны по выгодным ценам.