Карибское море манило к себе людей еще 400 лет назад. Она делает это вновь. Многие страны, которые омываются этим морем, зовут к себе туристов на замечательный и незабываемый отдых. Но лучше всех это делают доминиканцы. Да и у них есть, что предложить даже искушенному путешественнику, чтобы он остался рад и был доволен круглый год. Так, что же такого волшебного можно найти в Доминиканской республике?

Какие есть http://dominicana.me/tours/? Необыкновенные, конечно же. Начнем с Санто-Доминго. Это самый первый город в Новом свете. Вдобавок ко всему, он же является еще и столицей республики. В нем можно увидеть великолепные улицы, которые сохранили на все века тайны первооткрывателей. Могила Христофора Колумба , например, расположена именно в этом замечательном городе. Ну и ,конечно, здесь много храмов и прочих строений, которые имеют историческую ценность. Включая пещеру «Чудес», которая входит в список ЮНЕСКО.

Доминиканцы могут похвалиться и закрытым городом для богатых людей. Его имя Casa de Campo. В нем предпочитают отдыхать Билл Гейтс, Шакира и другие известные всему миру люди. Вы тоже сможете его посетить и посмотреть на уникальную архитектуру этого города, который омывается Карибским морем.

Можете посетить и знаменитый остров Гаити. Это ближайший сосед и вы получите еще больше положительных эмоций и впечатлений от своего путешествия. Эта земля пережила много исторических событий, о которых вам, наверняка, поведают профессиональные гиды. Согласитесь, это отличные способ получения знаний истории, фактически из первых уст.

Но если вам не интересна история, тогда нужно ехать на сафари или же кататься на яхте. Это , конечно стоит денег, но впечатлений вы получите огромное количество. Да хотя бы от той же рыбалки. Только подумайте, сколько волшебной и вкусной рыбы вы сможете выловить. Такая в наших краях не водится.

Есть еще много чудес, которые может подарить такой тур. Хотя бы раз в своей жизни, нужно покинуть родные пенты и посетить край, в котором творилась история, в котором живут совсем другие люди, с другими обычаями и стилем жизни. Просто ознакомиться и, возможно, влюбиться. А любовь к этим землям будет тянуть вас туда из года в год.

Ну, а по возвращению, чтобы целый год до следующего отпуска вам не было скучно, стоит завести собаку. Например, очень популярна http://www.laiki-pitomnik.ru/ . Замечательная и дружелюбная порода, которая не даст вам заскучать. Будет служить вам верой и правдой.

Отдыхайте в своё удовольствие и путешествуйте, как можно дальше от родных земель. Там вы увидите другую жизнь и прекрасные края. Удачного вам дня!