Каждый россиянин мечтает о приобретении жилья. Нередко мы не можем это сделать лишь за счет своих средств, вот почему возникает необходимость в оформлении ипотеки. А она ставит перед гражданами РФ множество вопросом. И возникают они нередко после того, как кредит был одобрен.

Очень важно выбрать такой лот, который будет отвечать каждому требованию кредитора. Помимо этого не забудьте уладить все вопросы с риелтором.

Чтобы упростить жизнь заемщикам, Сбербанк решил предложить сервис «Дом Клик». Вы сможете зайти в ЛК, когда ипотека будет одобрена. Данные, которые для этого необходимы, высылают на номер, который вы указали в договоре.

Входим в личный кабинет домклик от сбербанка

Благодаря этому сервису россияне могут сэкономить немало времени. Нет необходимости отправляться в банк и к риелтору. Непосредственно в Сбребанк нужно заглянуть, когда придет время подписывать документы. Значит, осталось только разобраться, как войти в ЛК.

Для этого перейдите на Домклик.ру, вы увидите форму авторизации. Не пытайтесь пройти регистрацию, у вас ничего не выйдет. Сервисом могут пользоваться только те клиенты, которые оформили ипотеку. В появившейся форме укажите номер телефона, а также пароль (придет по СМС). Если вы желаете, то можете сменить свой пароль.

В чем же польза данного сервиса? Речь идет об очень удобной площадке, которая позволяет взаимодействовать всем участникам процесса. Сторона, которая предлагает полезные услуги, не тратит силы на дополнительное продвижение. Покупатели смогут увидеть, какие компании прошли аккредитацию Сбербанка. Пользование их услугами не предполагает личного посещения.

Предлагаемые возможности

Кажется, что с момента оформления ипотеки проблем станет намного меньше. Однако на деле получается совсем иначе. Если за вами уже закреплен кредит, то нужно выбрать хорошего риелтора. Затем необходимо будет потратить некоторое время на поиск отличной недвижимости. И важный момент: новостройка должна пройти аккредитацию госбанком.

ЛК будет доступен для вас, когда банк даст «добро» на оформление ипотеки. Уведомление будет получено по СМС с номера 900. Также в текстовом сообщении вы найдете пароль.

Получив доступ к «Дом Клик», вы окажитесь на стартовой странице. Здесь можно увидеть, какова максимальная сумма ипотеки, которая была одобрена. Благодаря сервису можно ознакомиться с перечнем риелторов. Клиенты увидят полную статистику по работе каждой такой организации.