Компания «НОВА КОЛОР» (https://stirka.ua/) – это эксклюзивный дилер наиболее авторитетных мировых производителей специализированного профессионального оборудования для общественных прачечных и химчисток, среди которых в первую очередь необходимо назвать UNIMAC (США), TEKNOZEN и SIDI (Италия). Она не только осуществляет бесперебойные и оперативные поставки самой современной и передовой техники, но и обеспечивает ее оригинальными запчастями, производит комплексное сервисное обслуживание, а также предлагает длинный ассортиментный перечень качественной химии.

Специалисты предприятия готовы разработать проект прачечной либо химчистки «под ключ», который гарантированно окупится в самые минимальные сроки. Подобный опыт уже есть и примеры можно увидеть на корпоративном сайте stirka.ua.

При разработке общей концепции каждого нового проекта учитывается множество разноплановых нюансов, вплоть до особенностей прохождения инженерных коммуникаций, чтобы определиться с оптимальным расположением оборудования. Высокий профессионализм позволяет справляться с самыми масштабными и сложными задачами. В этом смогли убедиться более шестисот организаций из самых разных сфер хозяйственной деятельности, в числе которых гостиницы, санатории, детские дошкольные учреждения, социальные объекты, школы, больницы, поликлиники. В каждом конкретном случае был использован индивидуальный подход, который призван учитывать пожелания заказчика по стоимости и функциональным возможностям объекта.

Краткий перечень услуг «НОВА КОЛОР»

Каждый потенциальный клиент, обратившийся в компанию, может рассчитывать на следующие услуги:

- профессиональную консультацию по выбору специализированного оборудования под конкретное техническое задание: с учетом его стоимости, экономичности, производительности и иных эксплуатационных характеристик

- разработку проекта «под ключ» либо разработку предложений по оптимизации существующего бизнеса

- своевременную доставку заказанного оборудования в любой уголок страны, его установку, отладку и обучение обслуживающего персонала

- комплексное сервисное обслуживание, поставку оригинальных запчастей и всеобъемлющую техническую поддержку.

Во времена экономических кризисов нужно открывать булочные и прачечные. Звоните прямо сейчас +38(050)380-0500; +38(067)502-3988.