Использование конструкций из стекла сегодня набирает больших оборотов. Каждое изделие обладает своим индивидуальным дизайном и отличается безупречным стилем. Особенно популярны сегодня в разных помещениях стеклянные двери, заказать которые можно в компании CityGlass. Компания предлагает безопасные закаленные стекла с использованием влагозащищенной фурнитуры. Все изделия монтируются просто и являются недорогими в обслуживании.

Стеклянные межкомнатные двери

Межкомнатные двери из стекла сегодня являются достаточно распространенными. С их помощью можно создать самый шикарный, изысканный интерьер в любом доме или офисном помещении. Дизайнерские конструкции из стекла смотрятся весьма необычно, стильно в интерьере и экстерьере. Сотрудники компании CityGlass готовы выполнить самые оригинальные конструкции на заказ разного размера, дизайна с применением только высококачественной фурнитуры.

Основные характеристики стеклянных дверей

Двери из стекла отличаются компактностью, влагостойкостью, прочностью, изысканным внешним видом. Кроме этого такие конструкции просты и не нуждаются в особом уходе или специальных способах эксплуатации.

На первый взгляд может показаться, что дверь из стекла не практичная и не прочная, что ее легко взломать или разбить. Но это совершенно не так. Во время производства стеклянной двери используется закаленное стекло, которое отлично справляется с разными механическими нагрузками и вибрацией. Даже при ударах тяжелым молотом, оно не разобьется на осколки, а только скрошится на фрагменты.

Стеклянные двери применяют в ванных комнатах, спальнях, саунах, душевых кабинах, общественных помещениях, офисах и так далее. Приобрести такие изделия можно через сайт компании CityGlass, которая предлагает каждому своему клиенту только лучшие решения.